Общество
Россия даст военный ответ, если НАТО продолжит наступать на больные точки - войну что ли начнут?
Такое заявление сделал глава российской делегации на переговорах по военной безопасности и контролю над вооружениями в Вене К.Гаврилов. А смеяться когда, это воювать собрались со своей недвигой, семьями которые оттуда вообще не вылазят, со своими счетами в западных банках)))?
да, представь себе... твои аргументы очень смешны.. и нелепы.
Алексей Аржанов
угу, представляю с какой радостью Песков объявит что ракеты полетели до Парижу где его доченька базируется или грозно нахмурив бровки Лавров объявит что и до Вашингтону летять где его доченька)))
покажут новый мультик
очередное бла-бла-бла.... Если не будет союза Китай-Индия -Россия, то Америка будет диктовать свои условия и Россия подчинится им, хоть и будет хорохориться

Для альтернативно одаренных: люди, которые принимают такие решения, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА иметь какие-то связи с зарубежьем.
Озод Раззаков
дочка лаврова где живёт?
какая война, кто с кем будет воевать? Пин досы со своим имуществом,
наверное вся госдума и совет федерации уже подали заявление добровольцев на войну с нато
Что то ваван заигрался... неужели МЫ НАЖИЛИСЬ В МИРЕ....
Будет приказ насрать будет на их семьи и недвижимость со счетами. Снесут к херам и все.
Наурыз Сейдабуллаев
Вася, а ты разве не какол?
Ну а куда деваться? Красные линии пройдены. Сами они не успокоятся.
Ну ему за это медаль дадут на Родине. А может быть и орден!
Заметь, пока у России не появился сверхзвук, таких требований не предъявлялось. А теперь НАТО перегрело до того, что у них нет другого выбора как идти на эти условия.
Женисгуль Имандосова
На какие? Кто-то уже с чем-то из этих, пока совершенно идиотских условий, согласился?
до первого реального выстрела в воздух. как и при карибском кризисе. когда поймут что шутки и говорильня кончились. потом начнутся реальные переговоры.
Для начала не популярный шаг, возле границ ракеты разместят. Например в Никарагуа. А это очень больно для амеров отразится. Есть и др. места. Есть постоянные точки дежурств в нейтральных водах. И пр. пр. пр.
моска лает на слона а далее вы знаете