Общество

Почему здешней аудитории более интересен Байден, Зеленский, Украина и США, но не происходящее в Белгородской области?

На территории России 80 лет войны не было фронтовой, вы в курсе этого? И теперь она снова здесь. Здешним патриотам норм?
Seva ....
Они считают, что виновата во всем Украина, а не Россия, которая на неё напала
Динар Илюков
Лучший ответ
Этим НАСТОЯЩИЕ z-патриоты отличаются от нормальных людей.

"Своё дерьмо не так воняет".
Илья Шубин вы правы
Илья Шубин а они есть?неужели это под Москвой сто га земли выделили под захоронения а не под Киевом?
97% здесь тупые, ленивые подростки-задроты, школота, дибилята, балбесы, щенки Ха хлов,инвалиды и прочая шантрапа....
Юленька Шведа
Что телевизор в уши толпе вдувает, то толпа и лапочет.
Сергей Черанёв
Илья Шубин вы правы
По тому что то, что происходит в Белгородской области на прямую связанно с Байденом, Зеленским, Украиной и США.
Kris Иванова Это Соловьёв или Скабеева сказала?
там мы знаем,
а вот Байдена с Зелей обсуждаем, предполагаем
потому что всё происходящее в белгородской области можно прочитать а инете... какие могут быть вопросы? ты разве можешь дать информацию по происходящему... ?а личное мнение находящих тут укроботов меня ну вообще не интересует...а вот почему макрон зеленскому пообещал не встречаться с борелем меня как то заинтриговало... и почему за янки флаг не поставили...меня тоже интересует дико
Наталья Рыкова
потому что в том, что происходит в Белгородской области виноваты Байден, Зеленский, Украина и США
Seva .... Но не Путин и власть, не способная защитить собственные границы?
Алексей Тихонов ага но погибают русские
Плыви, какел,в свою бандеровщину, не мешай людям потитикой заниматься

Orxan İsmayılov
Причина обстрелов БО - Украина
Seva .... Интересно даже, с чего бы она решила напасть на Россию? Нормально вроде же жили не? Вот вы как думаете?
так война как раз пришла из США от Байдена. там она может и закончиться. а в Белгороде её последствия
Потому что то, что сейчас в ней происходит – происходит по вине этих чертей.
Seva .... Помочь населению Белгорода нет желания?
байден говоришь...да в нем одной меди килограммов 20 ))) /из разговора в очереди в приемку цветмета/
Анастасия Мокк
Зомбированная вата сэр
Kristina Kirillova
А Байден, Зеленский, Украина и США никак не связаны с происходящим в Белгородской области?
Ольга Вежновец
Seva .... Нет. Там нет ни украинских ни американских войск.
Там чеченцы решили разбить свои юрты. Значит всё будет нормально.
Мы Фёдоровы
норм
А разве происходящее в Белгородской области не связано с Украиной,США ,нариком и Байденом?
Кэт Хохотушка Он же Пустыня - это точная характеристика его умственных способностей. ))
Seva .... А разве связано? Там вроде русские войска с русскими войсками воюют, не? РДК - русские нацики, Легион - тоже русские люди. При чем тут вообще Байден и украина? Россия разваливается, власть не способна защитить собственных граждан, вы это понимаете?
Есть же поговорка, пока жареный петух в ж.. пу не клюнет - никто не пошевелится.
Тута все прикалывается, где байден с зеленский и где ответы, надо понимать
Ну давай Панас рассказывай что в России происходит.
Саня Бертагин
Seva .... Я уже 3 года тут это рассказываю, никто не верит, говорит я на Госдеп работаю и вообще 5 колонна.
бабы ещё нарожают
Yakov Gurman