Общество
Поступило предложение " неужели нельзя как-то легализовать пана Джо Байдена на Украине? "
Чтобы он мог получать положенное ему вознаграждение за свой скромный труд – руководство руководством независимой Украины? Ввести штатную единицу, например, генерал-губернатора или верховного правителя, или советника с правом роспуска Верховной рады? Не предусмотрено в Конституции? Так переделать ее на фиг, а заодно узаконить наконец-то двуязычие, немецко-английское!
Мы постараемсИ. Куда же Порошенко без его распоряжений.
"Джо Байден все еще числится вице-президентом Соединенных Штатов Америки. Возможно, он даже получает какую-то часть положенной ему зарплаты. Но ни о каких бонусах, квартальных и продуктовых наборах к празднику речь точно не идет. Дело в том, что Джо уже давно не занимается американскими делами – ему просто некогда.
Каждое утро ему звонит первый по-настоящему независимый президент Украины. В Киеве вечер, и мистеру Порошенко необходимо узнать свое собственное мнение по намеченным на завтра вопросам в Украине. "
Скоро новая Рада как-нибудь изнасилует конституцию и легализует
легализовать можно кого угодно при желании))). даже пленных укровояк) ) .удивляюсь, я однако, параше и камарилье информационной... их идейный вдохновитель изобретал чудо-оружие и одно выравнивал фронты, а эти придурки-сами себя позорят. воюют с призрачной армией россии, не справившись с ополчением новороссов. с этими рабами, ватниками и колорадами, которых дотировала уся украина, особливо западная)). и инструктора у них пиндоские и вся поддержка сми запада, а не знают, как свое поражение превратить в победу. не армия россии наступае, а укровояки доблестные выполняя гениальные приказы по расколачиванию боевиков и террористов, зацепились и укрепились в расположении (на территории) ополчения. в качестве кого можно и скромно промолчать.
так и байдена легко легализовать, при желании. пусть приезжает на укропию, а там заодно займутся делом партизанен и легализуют его путем отстрела или повешения по решению народного суда.
Можно (так же, как Ляшко).