Общество

Тут поступило предложение от наиболее "высокодуховных" персонажей нашей реальности - "поумерить у женщин прыть". Вы не

помните фамилию этого пидара... а ? "мусульманского муфтия" Устроить женщинам России "клитеротомию" - женское обрезанию. Этот пидар.. с в чаалме при этом входит до сих пор в какой то государственный орган РФ. И никто из мусульманской петушни ничего не высказал против этого.
Обьясните мне, пожалуйста, как это возможно на Родине Пушкина, Менделеева, Чайковского, Толстого и т. д.
Я представляю, как эта мразь будет заниматься клитеротомией моей дочери.
Может этой скотине охеревшей реально нужно яйца отрезать и засунуть в рот ? \
Его фамилия и адрес меня интересуют. Стрелять не буду - захлебнется кровью отрезанных яиц.
Бердиев Исмаил этого ушлепка зовут.

Отреагировали и Минздрав, и совет муфтиев России, и правозащитники, и общественность. Все сошлись на том, что женское обрезание — варварство, ни с исламом, ни со здравым смыслом ничего общего не имеющее.
Наталья Медведева
Лучший ответ
Александр Скопкарев Отреагировать должны здесь и сейчас - мусульмане. Что то я не вижу их отзывов. А за ответ - спасибо. Это имя - станет именем нарицательным.
Бердиев Исмаил хотел отрезать клитор у моей дочери.
Я это запомню.
Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев заявил, что его слова о необходимости повсеместного женского обрезания были шуткой. Об этом он в среду, 17 августа, рассказал в комментарии РИА Новости.

Муфтий пояснил, что говорил о распространении этой практики в некоторых районах Дагестана, однако отмечал, что «по мусульманскому шариату этого нет». «И потом я в шутку добавил: Что если бы это было везде, то может быть это послужило бы тому, чтобы разврата было меньше. И вот эту мою шутку они [журналисты] развернули и сказали, что муфтий за обрезание», — отметил Бердиев, пожаловавшись, что его слова довели «до абсурда».
Источник: Ржач начался.

Сегодня уже суббота. Из зоопарка сбежал жираф
Александр Скопкарев Пидарасу исмаилу бердиеву нужно лично выступить на одном из центральных телеканалов. И публично принести извинения всем женщинам России. Ну и нам - их сыновьям, братьям, мужьям, любимым.
Пока эта паскудина не извинилась публично - мое желание отрезать мусульманской паскудине яйца и затолкать в рот не изменится.
Это не мальчик из подворотни. Этот гандон штопаный является государственным чиновником. Эта мразь видимо очень хорошо живет. И сдуру позволяет себе такие "шутки".
Очень мало людей способных не лазя за словом в карман, тем не менее помнить что оно не воробей ...
Александр Скопкарев Согласен. Именно поэтому я здесь со своими ФИО. Отвечаю за слова. Телефон муфтия есть ?
))), разжигаешь?.. ну, ну
M?
Mahmut ?ilk?z
Александр Скопкарев А ты стукани. В чем проблема ?
8 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ НАС НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ В ГЛАЗАХ ДРУГИХ (СОГЛАСНО НАУКЕ)
ТАНЯ КОЭН И ШАНА ЛЕЙБОВИЦ14.07.2016СЕКС
Пошерить Поделиться145

Злобные посты в соцсетях
В реале вы можете быть милейшим человеком, но чем больше текстового негатива вы продуцируете в соцсетях, тем меньше с вами хотят дружить, работать и продолжать род. Это подтвердили китайские ученые, предложив 120 респондентам в трех группах оценить фотографии людей с нейтральными выражениями лиц. Подвох в том, что набор портретов был одинаковым для каждой из групп, но при рандомном распределении снимков часть их оставили без подписи, другие сопроводили иероглифом, обозначавшим честность и скромность, на остальных значился иероглиф «злобность». В рейтинге привлекательности «злобные» оказались в хвосте, хотя их лица объективно ничем не отличались от «честных».
Иван Литвинов
Александр Скопкарев Не надо писать чушь. Ты мужик? Перед тобой вылезло скотское поганое хайло. Не важно где - за стойкой в баре, на улице, на работе - ты должен ответить.
А ты мне тут рассказывать начинаешь про "майк лав нот вор". Единственное что ты жаждешь оправдать - свою пассивность в ситуации, когда страна рушится и мракобесие достигает максимального градуса.
Кстати, о кино. Михалковские фильмы 90 - х - редкостное гавно. "13" - более или менее. А эту хрень "предстяние" ты помнишь ?
На последний фильм надеялся..." Солнечный удар"....Не плох. Но второй раз точно не захочется смотреть.
Фамилию пидора я помню. Хомутинников его фамилия. А из чего ты НЕ будешь стрелять, максик? Из "сайги", которая у тебя якобы на даче? Или из пневматике, от которой у тебя так называемая жена пульки спрятала?

А чё это ты про дочь вспомнил? Типа, хороший папаша? А что ж ты пил так, что приходил домой пьяный и бил девочку? Не бил бы, глядишь, Юлька с тобой бы не развелась. А теперь крокодиловы слёзы льёшь.

Эх ты, педрилка.
Лера Лера
Он уже сказал, что пошутил так, мол, шутка была
П*здец
Александр Скопкарев Пусть пидарас прощения прощения попросит у всех женщин России. Меня его "отмазка" не устраивает.