Общество
От депутата ЕР поступило предложение стерилизовать всех многодетных мамаш-алкоголичек и наркоманок. Вы - за?
с него нужно и начинать ибо как раз дети в таких семьях более склонны к разврату на почве сладкой жизни
Сначала пенсионеров из Москвы выселить - теперь стериализовать.. . геноцид налицо
Анастасия Александрова
Нет, пенсионеров трогать нельзя. Они свое отработали. И честно отработали. По-крайней мере большая их часть. СТАРОСТЬ НАДО УВАЖАТЬ.
Ну, стерилизовать-то не надо, а вот детей отбирать нужно...
Aibat Amangosov
не детей отбирать, а создавать условия, чтобы у людей появился стимул жить по человечьи, а не спиваться от безысходности.
Ага, ещё б растрелять всех бедных, с доходом менее 100 000 руб. в месяц на человека и коммунизм не за горами. :)
а малодетных как? кстати, говорят, что жены миллионеров часто спиваются от безделья...
Я бы и депутатов стерилизовал! например попы сами себе обед безбрачия давали, знаете почему? а за ложь надо платить! Вселенная накажет обязательно, не лгуна, так потомство лгуна! Мамашка бухарица - родит деградированных детей.. . депутатша родит тех которых вселенная накажет за грехи мамащки .. ничего личного -законы физики и вселенной.
НЕТ! И не потому что размножение указанных личностей - это замечательно. А потому, что в нашей стране (как и во многих других) не срабатывают нормально никакие критерии. Придем к очередной порции судебных или медицинских или юридических ошибок
я за, но только после этого депутата, его-ее совершеннолетних родственников и так далее))
ЗА обеими руками (сейчас меня начнут здесь пинать) . ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ВОЗЬМЕТ ПОД КОНТРОЛЬ РОЖДАЕМОСТЬ.. . ЕГО ЖДУТ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
Ирина Руденко
"сейчас меня начнут здесь пинать" - это что...такое замаскированное желание?
Небось, везде пинают?)))
Ничего удивительного.
Депутаты от НСДАП провели такой закон под шумное одобрение трудящихся масс, кричащих "зиг хайль")))
Alex Grom
Вот и прекрасно. Немецкая нация до сих пор САМАЯ ЗДОРОВАЯ в Европе. Человек - это биологический организм и приминительно к нему (человеку), действуют ВСЕ биологические законы. Хотите Вы этого или нет..
*иннусичк@* *
В общем-то, по всемозможным рейтингам на эту тему Германия уступает французам, датчанам, шведам и даже полякам.
Биологические законы, действительно, работают - все эти страны воевали против Гитлера)))
Алкашей лечить от алкоголизма, депутатов от дебилизма!
Для них достаточно абортов бесплатных... Еще и бутылку давать на выходе.. . Это для безнадежных совсем. //// ЕР давно уже языком машет, словно метлой.
Её фамилия Кац. Еврейка.
Я против! Эта кацуха просто хочет денег из бюджета под это дело выцепить! Алкоголичек и наркоманов надо просто отправлять в Израиль на излечение за счёт еврейского народа. Пусть за ними кацухи ухаживают. А баблосиков ни фига за это не давать.
Артур Оганнисян
Нет, точно не еврейка. Тип внешности восточный такой или наоборот северный... Волосы чёрные, глаза узкие, лицо круглое. Возможно Якутия или Бурятия. Она выступала в ток-шоу на НТВ вчера. ("Последнее слово").
Erem Aristakesyan
Ну вот и возьмите к себе в семью, пару-тройку таких детей, детей с плохой наследственность, с плохими генами- А ТО РАССУЖДАЕТЕ ТУТ !!!
Да логика-то в этом есть, между прочим! Вы, вот ВЫ ЛИЧНО- готовы взять на содержание пару-тройку таких детей, наверняка с плохой наследственностью!!!! Нарожают детей, которое им НЕ НУЖНЫ на самом деле- только что бы деньги на них получать-пропивать-прокалывать- а потом эти дети или погибают в приёмной семье, в США- потому как они со сдвинутой психикой УЖЕ НАВСЕГДА, или всю жизнь маятся в России- НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ !
Артур Оганнисян
Если их вовремя изъять из среды алкоголички и наркоманки и воспитать в нормальной семье, то наклонности могут так и сидеть где-то глубоко и не проявиться. А вообще, надо начинать не с детей, а с мамаши.
Смотря каких. Некоторых надо лечить. А некоторых - сразу расстреливать.
насильно што-ли? ваще-то в консультациях даже нормальным мамашам постоянно предлагают то аборты бесплатно, то ещё какую хрень...
Уроды. Разве можно калечить Женщин? Государство, во главе с ЕР не может справиться с наркотиками и избавить магазины от сурогатов и хочет переложить свою вину на женские плечи. Если ни хрена работать не могут, то нечего им пользоваться депутатскими привилегиями. Пусть работать идут.
Григорий Косульников
А ДЕТЕЙ КАЛЕЧИТЬ МОЖНО????Я бы тебе дал такого, С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, а лучше двух-трех, что бы ты их кормил, поил, обувал, учил их в школе, лечил их наследственные болезни ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, лечил их ВРОЖДЕННЫЕ БОЛЕЗНИ- ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, лечил ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ- весь свой остаток дней, что бы ты выстроил им дома, или купил квартиры- И ТЫ СРАЗУ ЗАКРОЕШЬ ВОЙ РОТ- не правда ли????
Ibragimov Amriddin
А вы видели этих женщин? Они на них не похожи - пьянство стирает все признаки не то что женские, а человека вообще. Мозг деградирует, в нем остается одна мысль - где бы напиться. Человек перестает соображать, ведет скотский образ жизни. Речь идет именно об алкоголичках. Поэтому стерилизация такх особей - это выход.
с Вами полностью согласна. сначала сделали проблему- споили нацию и еще ВНУШИЛИ что ТОЛЬко русский человек пьет)) ) аж смешно, потом стерилизовать. аж жуть берет. где у людей логика что очевидного не видят (((
Я за? Дети будут с отклонениями или больные. В чем они виноваты?
Alex Grom
Здесь речь идет не о том, что надо в чем-то винить этих детей, а о том чтобы не создавать новых ( больных и с отклонениями). А это разные вещи.
Не начнут, я тоже ЗА. Если что зови меня. Лично с соц. работниками ходила в род-дом, уговаривать 25-ти летнюю "девушку" не бросать там уже !!!5-го!! ! рождённого её и оставленного в род-доме ребёнка. а в род-дом её пьяеной привезли. Не заметила что роды начались. она о ребёнке говорила как о чемодане, который и бросить не жалко. Я ЗА!
Одного врача стерелизовавшую подобную ненормальную мамашку после 6-х родов - посадили на ура. Так от. Закон для всех - закон. А то что он заманался больных детей на руки принимать - это дело 10
Только у нас как всегда законы через традиционное место работают :(
У Лоис Буджолд в романе была описан фантастический пример - когда пара зарабатывала право завести ребёнка занимаясь общественными работами несколько часов неделю. , но у нас это работь не будет. у нас всё равно какой-либо уродливый и жестокий вариант будет работать. и без взяток-куда же.. . лотереи там. Пирамиды. Кража детей и пр...
*иннусичк@* *
Понимаю соцработников. Им не нужны больные дети...
Ведь выгоднее отбирать у родителей здоровых детей, чтобы прибыльней их потом было продать.
А насчет стерилизации...
Поверьте, если какой-нибудь чиновник в нашей стране захочет стерилизовать, например, вас, то он найдёт для этого достаточный повод.
Извините за чёрный юмор)))
А насчет стерилизации...
Извините за чёрный юмор)))