Общество

Вас не раздражают многодетные мамаши,которые орут в телевизор,что им

негде жить и нечем кормить многочисленное потомство?А перед тем,как рожать,нельзя было по сторонам оглядеться и заглянуть в холодильник?
Меня раздражает дебилы-телевизионщики, устраивающие подобные шоу... с подобными субъектами - многодетные матери одиночки, имеющие 10 разномастных детей от 30 неизвестных отцов, обманутые нах дольщики, мечтавшие за сто рублей купить трехкомнатный пент-хауз, члены МММ, вложившие рубль и готовившиеся ворваться за него в первую сотню Форбс... и т. п.... Действительно мы все живем в ДОМЕ-2....ну или в его окрестностях...
Олег Гнетнев
Лучший ответ
Не раздражает. Раздражает другое-- что им приходится об этом кричать. Столько самых разных служб на защите семей-- и не накормить детей!
Далер Z
7А Класс А почему их должны кормить не родители, а кто то другой?
Меня прикалывает эта свиноматка, машина для размножения будущей низкоквалифицировааной гопоты.
Елена Тихонова
Убивать нерожденную жизнь из-за того, что у соседки будет болеть голова от шума - это тоже не фонтан.
Алексей Косолапов А зачем убивать?Есть презервативы,таблетки противозачаточные,ну один раз залететь можно,но не десять же
Не раздражают. Малорожающих и нерожающих их дети кормить в старости будут.
Вова Бобков
Меня не раздражают.
Пусть орут, мы то посмотрели и заглянули))))))
привыкли рожать, привыкли орать
Антон Мандрик
А нех рожать пачками, если денег нет. И всё.
Каждому своё. У меня трое детей и мы с женой никогда, нигде не кричали. Потихоньку работали, в 90-е годы бывало, что и питались одной вермишелью с солёными огурцами, волосы мыли не шампунем, а пеной для бритья. Но никогда и никому не жаловались и не требовали. Слава Богу выжили и вырастили детей. Работать надо, трудиться и всё будет.
Алексей Косолапов Аватарка прикольная и ответ достойный уважения!
меня раздражают бездетные старые девы, которые гламурненько возмущаются многодетностью, наивно полагая, что в старости они одним святым духом питаться будут, а не кормиться за счет этих детей, уже выросших
Ivan Uzun
Алексей Косолапов Наивно полагать,что Вы в-старости будете питаться за счет детей,особенно из нищей семьи,без образования,их скорее всего ждут тюрьмы
Очень раздражают. Ведут себя так, будто детей не для себя рожали, а всех вокруг осчастливили своими выблядками.
Павел Коцеба
скажем так... не раздражают, просто я их не понимаю.. Нафига строгать детей, если в квартире нет места для кроватки и не на что купить игрушек..
Омар Сериех
особенно поражает словосочетание многодетная мать-одиночка
Рома Маркелов
не раздражают, но и сочувствия не вызывают.. . прежде чем плодиться надо соизмерить силы, и прикинуть как жить дальше
Вот кода будут дети посморим как запоешь!
Ольга Эйхгорн
Вас это тоже раздражает?
Что ещё))
Нет не раздражают,. Меня, раздражают сорокалетние бездетные "Дамы с претензиями"....Изо всех сил цепляющиеся за уходящую молодость в надежде на чудо) А Многодетные матери заслуживают, как минимум уважения, и как должное -поддержки государства.
Елена Михайленко Прочти что об этом думают виросшие дети
Молодцы, что много рожают! Скоро совсем вымрем! И так население России вымирает. Им должны быть льготы и поддержка государства. Жильё бесплатное.
Алексей Косолапов Планету ждет перенаселение,а не вымирание,уже накормить всех живущих,без генетической модификации ,невозможно,не неси чушь
Больше раздражают те, кто это допускает!
Нет, не раздражает! Браво - они Молодцы !!!
В непорочное зачатие не верю, раздражают привычка раздвигать ноги всем осеменителям.
Почему налогоплательщики должны оплачивать их удовольствия?
Соня Тетерина
Знаете, у меня двоякое мнение на их счет. С одной стороны они, конечно же, молодцы. А с другой, Вы правы.
Нет не раздражает. Я их поддерживаю, они молодцы!
да меня даже вы не раздражаете
уже нет. 4 года назад перестал смотреть телевизор )
Нaшли кого винить в своих проблeмaх. Отвeтствeнность зa дeтeй обычно ложиться полностью нa ихних мaтeрeй, которыe, прeдположитeльно, со всeм понимaниeм послeдствий их рожaют, и никaкaя силa здeсь нe можeт быть большe тому виновной.

Никто ничeго им нe должeн.
Alisher Jalilov
да много всякого... кто то считает грехом оборт... но не грехом то что дети вырастут в нищете...
Elena Hylbert
Павел Коцеба А водку жрать и трахаться по подворотням им не грех?