Общество

Как Вы относитесь к многодетным мамашам (у которых более 5 детей)?

С уважением - если родители не алкоголики! У меня их пятеро, все выросли и у каждого теперь свои семьи. Уже 12 внуков народили.
Азиз Арипов
Лучший ответ
Уважаю, но хочется жить на расстоянии
Тут Больше
Если они их могут поставить на ноги то ДА, а если рожают необдуманно, а потом орут что денег нет, квартиры и т. д. то НЕТ
Scorpion *******
Я одну такую знаю. Живет с мужем и четырьмя детьми в однокомнатной квартире, расчитывали при рождении последнего 4)ребенка получить 3=х комнатную квартиру от Лужкова
Вася Тихон
Завидую.
Влад Шешин
У каждого свои скелеты в шкафах
Уважаю и мне их жаль. Тяжело им, а в нашей стране особой помощи они не получат от государства.
Как можно сказать за всех мамаш сразу? надо видеть кто они, и как воспитывают.
Софя Спаська
Да никак) На здоровье! Хватает сил, денег, любви и желания.... хоть десять!)
Нарожать не проблема, главное людей из них воспитать. Важно не количество, а качество. Бывает и у алкоголичек или наркош такое количество "приплода", а толку нет, а бывает, что мать вырастит из них настоящих людей, и именно это достойно уважения.
Ольга Федоренко есть алкоголички, наркоманки от которых нет толка.но есть и вполне приличные ,обеспеченные, а дети алкоголики и бандиты.
С уважением
У бывшей жены Абромовича, вроде пятеро, так женихи в очередь стоят.
Вполне нормально, при условии, что для детей созданы нормальные условия для воспитания. В противном случае это свиноматка.
Александр К
если белые люди, то пущай плодятся; а вот чурок надобно ограничивать, и жестко.
Если она не мамаша, а МАТЬ, любящая и живущая для своих пятерых - то положительно... Ведь есть такие женщины, которые видят в деторождении свою миссию на земле...
Volna™
Женщины - героини. Безо всяких.
Mamuka Tevdoradze
тоже хотела бы.
Как к героиням. рожать то больно