Общество
В многодетной семье (5 детей) родился 6й,которого мать задушила при рождении сознательно.Что с людьми?
Она мотивирует тем,что нечем кормить.Не пьяница.Муж её простил....
Меня убила эта передача, и, главное, еще пытались обсуждать чего-то ...
Там, по-моему, единственная женщина вменяемая была, которая пыталась доказать, что убийство - оно всегда убийство ...
А с такими "родителями"
1. Кастрировать
2. На пушечный выстрел не подпускать к детям, ни к своим, ник чужим ...
А с такими "родителями"
1. Кастрировать
Жанат Мухамеджаров
Поностью с Вами согласна.Я была в шоке поле просмотра.
вы чего? где-то газетку с криминальной хроникой надыбали?)) и теперь на ночь нам тут ужастики рассказываете?)))))))))
убила бы....
...башню снесло... а мужу ничего и не оставалось...
Те, кто задает социальную политику в России - ее подельники.
Нет, даже не подельники, а организаторы.
Сваливает свои неудачи на ребёнка
Смотрел передачю эту. ТРУДНО С ОТВЕТОМ.
Вначале передачи было одно мнение, потом стало жалко эту бабу (её БОГ накажет) , когда всякие депутаты начали жизни её учить.
Но всё же я её не могу ни защищать (бред, за убийство ребёнка?! ) и винить тоже.
Есть хорошая поговорка -"Чужая семья -потёмки. "
Судить тяжело... Я бы, честно, в судьи не пошёл...
Родовая горячка, на фоне неуверенности в завтрашнем дне. Что значит, муж простил? Он несёт ответственность наравне с ней и государством, если не больше. По ряду причин. Почему она оказалась в таком положении и состоянии? Ей было страшно.. . не чувствовала поддержки, не ждала помощи.. . Полная безнадёга! До затмения сознания! Вы видели фильм "Штрафбат"? Там один герой, рассказал куда более страшную историю, про свою жизнь.. . Где мать, прнимает страшное решение...
Владимир Рыбаков
Расскажите, я не видела.
Владимир Рыбаков
По поводу полной безнадеги - как вы правы, это правильно.
Олег Врубель
Мы в своей жизни (в своей, в своём кругу... в окружении тех людей, кого знаем, и в то время которое нас "несёт" в жизни) должны принимать те рещения которые на сегодня, на сейчас и только для нас ПРАВИЛЬНЫМИ!
У каждого из нас правда своя и судить нас будят по нашим поступкам и не судьи земные...
общая деградация
В прошлом году в суд подала по поводу геноцида на главу администрации района. Так судья мне ответила, наверное, сама испугалась моего заявления, что я не заявила моральный вред. Создала прецендент. Это по поводу того, что умерла мать одноклассницы моего ребенка, я знаю, как они жили, без алиментов, с долгами. Социальная защита была в курсе, но всем всё до фонаря.
Ранее мы с сыном смотрели фильм о матерях. Там одна мать в колхозе зимой родила четвертого ребёнка в сарае, оставила его и пошла на работу. Сразу после родов. Она боялась её потерять. Я знаю, что такое - потерять работу, имея на руках детей, одной, без мужа. И при этом не в тайге, потому что тебе все тыкают - зачем нарожала. Хотя ты родила им всем налогоплательщиков, чтобы кормили на пенсии мои дети тех, кто родить не захотел, а убивал их в утробе. Так вот мой сын 14-летний малокосос, стал сразу же осуждать эту мать. Так я его чуть не убила тутже за эту его реакцию. И свою реакцию считаю оправданной. "Только тот может осуждать, кто способен на худшее".
Ничего себе. Вот люди разные бывают. А не рожать не могла? Я не говорю про аборт, хотя то, что она сделала- намного хуже аборта.. . А муж.. . Конечно, простил. Сам же ребенка делал! Тоже есть в этом его вина.
Судить не имею права, но все время думаю, ведь рядом были люди,
могли помочь, просто не захотели. Куда мы катимся?