Общество

Чем хороши многодетные семьи? (когда детей под десяток)

Джамиля Дацкая
Можно сформировать свою армию, и завоевать мир! =)))
Дима Бутусов
Лучший ответ
Работающей женщине и на одного ребенка времени не хватает, а 10 варятся в собственном котле, даже если им хватает денег В идеале 2-3 ребена при неработающей матери и хорошо зарабатывающем отце
очень удобно милостыню просить-всё идёт в семью.
Ничем. Толпа несчастных обделеных всем детей.
Bahadir Adgozelov
Если у нас... не дай Бог
Alien Nosferatu
В нашей стране-ничем. Разве только, когда умрут родители, ребенок будет не одинок.
Первые два ответа убили напрочь ((( Нас в семье было шестеро ( не десяток, но все же.. . ) Ничем мы не были обделены, да денег не всегда хватало. Но все обуты, одеты, сыты. А какие игрища устраивали, когда родителей не было дома! И все выросли нормальными, никто не пошел по кривой дорожке, спасибо рдителям. Но сама я на такой подвиг вряд ли решусь )))
Strikan83
Владимир Семенков вот-вот... Самой уже не хочется, правда??? Знакомая из многодетной семьи вообще отказалась иметь детей.. Значит не так уж сладко было????
Они понимающими вырастают, веселыми, общительными. Спокойны тем, что у них есть за спиной свои, родные люди. Лучше разбираются в людях, дабы общением не были обделены . Лучше знают жизнь с разных ее граней--больше с хороших.
Karina Savina
Владимир Семенков это мечты - на практике наоборот..злые, нищие, затравленные... уходят из семьи и не хотят иметь детей...
у меня пару однокласников было из таких семей трудно жить этим людям в россии
Влад Хасанов
Не надо обобщать. Много нормальных многодетных семей где любят, ценят и дорожат своими детьми.
Циников и насмешников тоже много во все времена.. .
Lyubov Tsay
при правильном воспитании-обеспеченная старость, льготы, укрепление генофонда России и многое другое!!!
Владимир Семенков несчастные дети - не станут счастливыми взрослыми...