Общество

Матвиенко согласилась...А от кого, собственно, поступило предложение???Вообще-то по Конституции Совет Федерации избирает

себе председателя из числа своих членов...Разве она член СФ? И причем тут президент ВООБЩЕ? А для того, чтобы стать членом СФ, надо сначала стать депутатом, хотя бы местным...А вдруг ее не изберут (или это уже даже не обсуждается)??? А всё то время, пока будут созываться и проходить выборы, кто будет Председателем? И почему ее надо ждать? Разве Совет Федерации не может избрать председателя уже сейчас, почему надо кого-то дожидаться???
Геннадий Пак
Недаром Вы мыслитель. Именно так и обстоит дело. Всех посылают на 3 буквы и назначают Собянина над 9% населения страны. Нашли бабу, она сейчас выставится на президентских выборах с лозунгом * кошечки собачки сиротки детки* и еще отгребет голоса от дураков россиян .Затем задавят Белорусь недопоставками нефти газа элэнергии и заставят вступить в РФ на правах задрыпанного региона с лозунгом ОНИ СОЗДАЛИ ОБЩЕЕ ГОСУДАРСТВО и ВСЕ ктото из парочки еще на 12 лет беспределаи воровства усядется в кресло
Людмила Конакова
Лучший ответ
Ну как тебе сказать.. . Толь еще молодой...)
Tatiana Bolshakova
Геннадий Пак Да что тут говорить. Вас это должно возмущать до мозга костей и Вам должно хотеться выйти на улицу и взорвать кремлин. А вы видать старая.
страна одного человека . конституцию меняют без референдумов, сделали вертикаль власти, чтоб бунтов не было а где выборы губернаторов? где опозиция? все в прошлом (
Для неё это можно сказать понижение за низкий рейтинг Е. Р. в Питере. Сейчас она самостоятельная политическая фигура, а там будет одна из...
Геннадий Пак Я согласен. Но я не об этом. Я о процедуре. Уже хоть какие-то приличия никто не соблюдает.
Вы чему-то удивляетесь? У меня впечатление, что мы спим или наблюдаем со стороны. Нас вроде не касается. Они сами по себе, мы сами по себе. Так ведь мешают нам, вредят эти слуги народные, которые лучше хозяев живут. Раздражают. И выбора нет. Не на баррикады же идти. От нгих ничего хорошего. Тупик.
Геннадий Пак Да, я удивляюсь тому, что рамки безнаказанности и вседозволенности все расширяются и пределов этому пока не видно. Так можно и в тоталитарное государство скатиться. А что, уже высших должностных лиц назначают по чьему-то повелению. Скоро вообще спрашивать о чем-то перестанут.
Да кого эти мелочи волнуют то? В стране беспредел полный, ещё на такую фигню внимания обращать.
Алина Близнюк