Общество

Что случилось с независимость Украины если её приходится защищать Джо Байдену..?

Не хочу никого на Украине обидеть, но на их независимость пока серьёзно никто не покушался, а они её пока реально не отстаивали никак (если не считать стояние пивных олухов на площади Независимости в Киеве - борьбой за независимость - про что можно ржать, зная реальные примеры борьбы за независимость, даже про Гайдамаков например) . Байден - клоун.
Акмарал Амантурлы
Лучший ответ
Аурика Уразалимова у вас и с пивом и без пива не постоишь - сразу к компании присоединяются чуваки с дубинками
Самим лениво, правда не всем. Обратите внимание. Все проблемы на Украине начались после того, как мы сказали Украине, что тырить российский газ больше не дадим..
Аурика Уразалимова проблемы в вашем понимании начались после того, как вам начали по телевизору говорить что они начались
Ой, а Грузии ещё хуже!! !

Оппозиция ябедничает и свои ябеды на Саакашвильку на транспарантах ПО-АНГЛИЙСКИ пишет.

Они не чувствуют своего позора? ?

Еще и в Ответах россиян уму-разуму учат, позорники
Oles L
А разве они были оккупированы? Если да, то кем? Россией?
Несчастные, надо срочно гуманитарную помощь организовать.
Как никак с цепей сорвались или оторвались.
Юрий Харьков Своим то всем уже помог? Не смеши, благодетель-))))))
Нурлан Кожахметов Что это за форма на тебе,от Гитлера осталась?
Когда я здесь не кизди,я букву П не выговариваю.
И вообще тебе придурку должо быть понятно,что если весь мир передохнет
СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ пофигу будет.
Вице-президень Америки защищает независимость Украины? Не смешите. Скорей совсем наоборот.
Вячеслав Нефёдов Украина защищает независимость штатов.. Круто, молодец..
Алексей Тихомиров У же сейчас там всё американизировано и направлено против России, полная зависимость от запада.
Алексей Тихомиров Герои -Мазепа и те, кто за Гитлра воевал, куда уж дальше
Володя, а что делать, если своего ума нет?!!! Что из себя представляют россияне, сам видишь ( не русские, а именно россияне-калмыки, те же хохлы, татары и пр. сброд! Не обижайся, прошу тебя, сам ведь тоже русский, казак урождённый!
Где-то я это уже слышала.... ах, да... Лавров огласил... Прям не МИД, а палата №6.
А Вы сегодня по графику не белый и пушистый? Толерантный Вы наш...
Никита Глухов
Юрий Харьков Нет, он не белый и пушистый. Он САМЫЙ УМНЫЙ ( по крайней мере сам себя таким считает )
Вячеслав Нефёдов Falcon - истерите.. А толку...?
Вячеслав Нефёдов Неа.. По твоему поводу- доумок.. Русофобчик порхатенький.. С Украиной нормально с вами -оранжевыми усыся...
а независомость РФ незадолго до визита Байдена в Киев, с успехом защищал Обама, отразил два угловых и пенальти
Nobody Nobodi
Вячеслав Нефёдов Глупо и натянуто..
Вячеслав Нефёдов Весельчаки...
Независимость от одного, зависимость от другого! Для них америкосы и царь и господь Бог!!!! А мы не гордые, подождем, пока их америкосы во все дыры попользуют, потом на коленях приползут будут у нас просит защиты их независимости от амриканцев!
Екатерина Уалиева Не дождётесь,как бы вам не пришлось просить хохлов от китеёсов защитить!!!!На 80 процентов офицерсеий состав российской армии состоит из хохлов! В курсе?
Юрий Харьков Это русская национальная забава, тешить себя такими бреднями? Со времен развала Союза, при всех трудностях, хоть кто-то изъявил желание приползти на коленях газад? Беларусь и та уже решила свалить. Тештесь дальше своим мнимым величием.
Вячеслав Нефёдов Глядите, как зашумели.. Кажется им уже нужны услуги проктолога..
понты у них одни остались