Общество

Что вам дала независимость Украины.. . Согласны вы с мнением КПУ. см ссылку

как обычно, по комунистической традиции бла-бла-бла-бла.
дала миллонам парней возможность не участвовать больше в вооружённых конфликтах, затеваемых конструкторами в Кремле и служить неподалёку от дома, а не в краях "куда не заманят и награды". Этого достаточно, по моему. А вы лично идите в армию РФ и на Кавказ.
Владимир Боровков
Лучший ответ
лично мне ничего
Мне ничего не дала! Это политикам и спекулянтам (бизнесменам по-новому ) воровать стало легче.
Vladimir Beilin
да вообще еще не понятно что и как, но хорошего пока не ощущается.
в той мере как хотелось бы
После 1991 года я по крайней мере больше не боюсь, что ко мне ночью придут "люди в штатском", как приходили некогда к моему отцу!! !

Я не боюсь, что мой народ пять будут морить голодом!! !

Я не боюсь, что у моего брата, который живет в селе, опять отберут землю, на которой он фермерствует.. .

Я рад, что живу в свободной демократической стране, которой нужны мои знания и опыт. И благодаря этому я достиг всего, чего хотел.. . В независимой Украине я построил дом, посадил сад, вырастил детей.. . Чего еще желать?
Anya Namsaraeva А тебя кто то морил голодом?
Независимость независимости — рознь. В одном случае независимость тождественна свободе, в другом случае, независимось, как она реализована в России, - это независимость власти от народа, это независимость языка от мозгов, это, в конце концов, независимость преступников власть и собственность имущих от закона и ответственности
-------------------------------------------------------------------------
Видишь поменять Украина на Россия и получается тоже правда. У коммунистов было больше ста депутатов в парламенте в середине 90-х сейчас около 20 - цифры говорят сами за себя. Симоненко политическая проститутка, эксплуатирующая мифы советских времен. Он отработанный шлак.