Общество
Почему русню не бесит независимость финов (выгребли от них), но так бесит независимость Украины, прямь на говно исходят?
Почему рашистам чтоб успоиться нужно только отгребти по полной?
тогда телеков не было. поэтому народ и не знал что в Финляндии делается.
Вообще-то русским глубоко похуй на независимость уркаины... она 23 года как независима
А вот суомцев я реально уважаю... Единственные из всей прибалтики, кто за свою независимость лихо с Союзом повоевали, и при этом сейчас не тявкают
Геннадий Павловский
И работают и не ноют и не попрошайничают . И гордые при своей скромности.
фины потеряли 10 процентов территорий., как и Польша примерно., ты лох
Муся Куценко
ну и что, что фины потеряли 10 процентов территорий?
почему нет истерик по вашему зомбоящику???
Подумай немножко. Потому что Украину бесит независимость ДНР и ЛНР.
Муся Куценко
ДНР и ЛНР это и есть Украина
почему вы пидары не дадите независимость Чечне?
Успокойтесь, мы все 20 лет плевали на вас с большущей колокольни, как вы там живете и что жуете. Это только хохлы "понаехавшие "в свое время, испереживались за свою родню оставшуюся в украине. А русским глубоко наплевать было всегда . Вот честно. И сейчас фиолетово, главное не лезьте к нам со своим нытьем и попрошайничеством на халяву, мы устали всех за дарма кормить.
Муся Куценко
кого ты уёба кормишь?
вы же паразиты, как глисты и блохи пьёте с Украины кровь
Чёт ты какой-то Йожик, вывернутый наизнанку?!..
Это, как раз, щеневмерлую бесит и корёжит независимость от незалэжной Крыма, ..ЛНР,... ДНР...
и прямо разрывает от мысли о независимости других желающих областей...)))
Муся Куценко
Крым ДНР и ЛНР это и есть Украина
да ладно тебе придумывать то))) в твоем вопросе чувствуется самоуспокоение)) а украинский народ так и ждет как им с неба упадет что нибудь... вы от всех зависите и вся У Европы денег просите Россия гуманитарку возит к вам тоннами... о какой независимости вы говорите сэр?)
Муся Куценко
Россия только снаряды возит к нам тоннами
Фины достойны а укры-рюзке швайна.