Общество

Сколько раз менялась власть после приобретения независимости Украиной, почему они недовольны?

Galiya Seytimova
Власть меняется но смысл то тот же. У нас в раде вроде разные партии но все они одно кодло) Это как волки белые и серые, одни злее, вторые добрее но все же они все волки...
Gennady Shtop
Лучший ответ
Нисколько. Власть не менялась, менялись люди у власти.
Nochnoi Xuligan
Galiya Seytimova Раз так часто меняются люди,значит с властью что-то не то!
Aijamal Janibekova Дык в этом и есть сущность выборов.
Да потому что власти только окрас меняют, а результат один -поиметь нас.. . в том числе и Евросоюзовские чиновники. Устали мы от "обіцянок і брехні"...Впрочем это Давня казка.. .

Мужики цікаві стали,
Чи ті кості білі всюди,
Чи блакитна кров поллється,
Як пробити пану груди?
не на себя же злится.. надо вымещать злость на других))
V*
Visgi ***
А чем быть довольными? Переворотами?
потому что не все такие довольные как Вы.
я живу на востоке и довольно много езжю по области и скажу что довольно быстро даже в небольших деревнях всё преображается т. е появляется вода, газ, асфальтная дорога, освещение дороги, за лесом ухаживают и полно магазинов к большинству из этого именно власть имеет отношение это можно оценить и с другой точки зрения как сказал Ахметов в 04г "Кто бы не стал Презедентом город Донецк будет развиваться"
Galiya Seytimova Вы меня удивляете1Неужели у вас до сих пор нет воды и газа в деревнях7 Каменный век какой-то1
сначала были виноваты москали, потом москали и теперь москали.)
Одна Така*я* '
Потому что Украина это не государство. И похоже, что даже не страна. А ареал проживания.
в начале 14 века и по 17 век киевская русь перестала существовать как государство, вошло в польско литовское, в крови народа много смешаного, особенно польской гордыни считающими себя превыше всех...
Потому что за 20 лет они не чего толкового не сделали.