Общество

ДРГ атаковала Белгородскую область с оружием и техникой из США и ЕС. Можно считать, что Запад напал?

Ulugbek Pulatov
Так и есть, растленный запад нападал на Россию огромное количество раз.
В атаке ДРГ на Белгородскую область принимали участие не только украинские неонацисты, но иностранные наемники, в их числе поляки и американцы.
Диверсанты использовали, так называемые "дары запада"- американскую, бельгийскую, польскую и чешскую военную технику.
Цель этих атак абсолютно ясна - уничтожить Православие , традиционные ценности
и славянскую цивилизацию.Господи, Всемогущий Боже, Царь всех царствующих и Господь всех господствующих, Сказавший, что и волос с головы не упадет у нас без воли Твоей,
Прекращающий брани до края земли, сокрушающий лук,
Преломляющий копье, сожигающий огнем колесницею .
Будь помощью нашею, защитою и крепостью, каменною горою и оградою от врагов.
Не оставь наследия Твоего, называющегося святым именем Христовым.
Да возвеличится слава Твоя в высших и во всем мире,
Да будет на земле мир и благоволение.
Не попусти разорять и опустошать церкви и училища, земли и народы,
Где обитает слава Твоя.
Даруй нам постоянный мир и согласие.
Вооружи нас могуществом Твоим, потому что Тобою можем мы сокрушить полчища.
Облеки нас силою Твоею и соделай, чтоб укрепились мы Тобою
И могуществом силы Твоей.
Аминь.

Противостояние запада и Славянства (России) в мировой истории явление неслучайное, оно носит промыслительный характер. Это противостояние разных цивилизаций, это попытка деструктивных, сатанинских сил низвергнуть Удерживающего(Россию) и посеять смуту и хаос во всем мире.
Россия всегда являлась силой Удерживающей мир от сползания в бездну.

Во втором послании к Солунянам Апостол Павел написал загадочные слова:
«Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды Удерживающий теперь» . В христианской традиции под «Удерживающим» чаще всего понималась Римская (мировая) империя. После падения в 1453 г. Второго Рима (Константинополя) имперское (удерживающее) служение преемственно перешло к России.
России предстоит выполнить величайшую божественную и историческую миссию – обнулить западную цивилизацию как источник тотального государственного эгоизма, алчности и безнравственности.

Господи, избавь народ и Отечество наше от разрушителей и от всех врагов.
Убереги страну нашу Российскую, Богохранимую
И Богом покровительствуемую от злых и темных сил .
Сбереги Господи, страну нашу Россию, всех людей её.
Всё воинство её, всех юных и старцев, и младенцев под кровом Твоим.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа
Господи, Силою Честного и Животворящего Твоего Креста
Сохрани Россию от всякого зла.
Аминь.
Карен Атоян
Лучший ответ
Ulugbek Pulatov Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы спаси и помилуй нас грешных.
можно считать все что угодно, дело же совсем не в этом.. А в последствиях такого считания.
скажешь, да они ж это оружие
в любом военторге покупали
А кто еще? Больше и некому.
Лена Храмова
Це маскальска пропаганда! Это Гусская армия напала на РФ, не Укроинци! Где они взяли оружие, купили в магазине. Путен еще давно рассказывал, что мона все купить! ;)))
Аня Хомякова
Да, ты прав!
Надо ударить по НАТО!
Не понятно, почему воюем с НАТО, но НИ РАЗУ по нему не ударили))))))
Ulugbek Pulatov тебе только бы война...
Дарья Березовская с кем ты воюешь в израильской пустыне опущенный дегенерат
Будапештский меморандум все вместе подписывали. В отличии от России Запад просто так автографы где попало не ставит.
вам же яков кедми в программе соловьёва уже ответил на этот вопрос на примере арабо-израильской войны. ссср снабжал оружием арабов, но это не значило, что израиль воевал с ссср.
Елисей Гвоздев
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что конфликт на Украине закончится быстро без военной поддержки Киева Западом, передает агентство Reuters."Мы не можем прекратить военную поддержку Киева, потому что мы не хотим мира", — сказал политик на азиатском форуме по безопасности "Диалог Шангри-Ла".

Признатье каклов террористами, начните АТО, признайте поставщиков оружия спонсорами террористов и начните войну против НАТО, только ядерную, ибо бойцов на обычную вам по-любому не хватит, если Китай не выступит на вашей стороне или индия
Ulugbek Pulatov мир не приносит тех больших прибылей.
Можно. Считай сразу как Нато вступит соотношение изменится 1 к 50 в Пользу понятно кого
Ulugbek Pulatov НАТО умеют воевать? ))
Когда ты на своем Форде задавишь на дороге собаку, будешь считать, что это США давит собак?
Ulugbek Pulatov на Форд у меня договор купли продажи.
****aselek**** ))) США давит собак во всем мире!
Нужно!
да так и считают...
Спроси у Маши,озабоченна она или нет.Если озабоченна то можно так считать...Она и всё её руководство всегда только озабоченность выражают.
Можно. Считай. Можешь даже мобилизоваться. Или ты с дивана будешь на НАТО нападать?