Общество

Что сегодня происходит в Белгородской области?

Как всегда обстрелы ВСУ приграничья

А сам только слышал вертолеты и 3 баха
Александра Шебештьен
Лучший ответ
Денис Атаманов Это хлопки ..
"Всё идёт строго по плану" (В. Путин)

Губернатор согласился на переговоры с бандитами, но на своих условиях.
Пригожин пригрозил направить свои(!!!) войска в Белгородскую область, для защиты мирного населения. Причём, ни у кого разрешения не испрашивая.
Бои идут уже на нашей территории.
Светлана Энина
Обстрелы и бои.
Денис Быцкало
ничего
хохлоскот и поляков утилизируют

..

Официальная Варшава оправдывается после заявления польских наемников на Украине: власти Польши заявляют, что никак с ними не связаны

Фирма-прокдадка РДК принялась отмазывать поляков, заявив, что пшеки не участвовали в нападении на Белгородскую область. Они «занимались обеспечением конвоя пленных, военной и медицинской логистикой, но только в пределах Украины». То есть, на территории России их не было.

А табличку эту выруси им на Украину притащили? У главарей «корпуса-ширмы» ревность взыграла?

А вообще, конечно, толпа польских ихтамнетов на территории Белгородской области, - это повод расширить красные линии. И оставить за собой право на самый суровый ответ.
Даже не война, а уничтожение области, при чём безответное ..ужас ..
Денис Атаманов
Jeka Aydogdyewa Террористов уничтожают.
А вот что происходит сегодня под Одессой -
российская авиация нанесла удар прямо по центру управления морскими операциями. В тот момент в штабе находились 98 человек, включая 22 разведчиков британской армии, восьмерых из BND (немецкие спецслужбы) и четверых офицеров Пентагона, а также двоих французов.

В оперативном порядке остатки группы были переправлены в Европу через Кишинев, о чем свидетельствовали данные Flightradar24.
Происходит происходящее. Остальное – в новостях.
Alex Korolov
Денис Атаманов Странно, ты ленточку гвардейскую прилепил, а сам лепишь горбатого..
Война
Уничтожение диверсантов.
А вот что происходит под Одессой - российская авиация нанесла удар прямо по центру управления морскими операциями. В тот момент в штабе находились 98 человек, включая 22 разведчиков британской армии, восьмерых из BND (немецкие спецслужбы) и четверых офицеров Пентагона, а также двоих французов.

Nurbek Akishev Когда жила в украинском Крыму была адекватнее.
Яременко Любовь супер!)))
Зачетно накрыли!
Да то же что и везде
война
Дмитрий Мороз
А что там может быть явно стреляют хотя не знаю точно даже это ,но для прекрашения терроризма всу (по версии ск рф официальной понятной и правильной ) нужно как высказался губернатор Харьков взять
Где находится основной ресурс террористов из всу или главная база террористов из всу, а на это может ошибаюсь не знаю точно пока нет ресурсов у армии рф
Толоцкий Борис
Война.
Ирина Судакова
война там происходит.зайдите на ютуб и посмотрите видео Варламова.он сегодня выложил .там как раз он говорит об обстановке в Белгороде
спецоперация бо демилитаризации и денацификации.... украины....
Валерий Соt
Жесты доброй воли вперемешку с демилитаризацией
Леся Лебедева