Общество

Были ли у Вас в жизни ситуации, когда Вам никто не верил...?

То есть Вы знаете правду, а Вам говорят, что это ложь. Вы не совершали чего-то, а Вам не верят...
Laura Dauletova
Конечно так бывало.
Сергей Петанин
Лучший ответ
Очень часто. Иногда выступаю в роли Кассандры. Не могу понять почему. Говорю, предупреждаю, не слушают, а потом меня же обвиняют, что я накаркал.
Борис Катанов
Одно я поняла наверняка, чем больше доказываешь, тем больше не верят. Никогда в жизни ни перед кем отмазываться не буду. А кто не верит, да и пошёл....
Со мной огурцы на грядке "разговаривали"-телепатически. Не верите? Зря! Было такое.
Некоторые по сей день не верят, но если честно- я на них ложил.
Да, были
Елена Гулик
были!! ! но со временем понимаешь, что правда у каждого своя (люди смотрят на мир по разному) смиритесь, а со временем посмотрите...
Мне брат вообще не верит)
Точнее никому вообще походу) )
Но у него критический возраст сейчас, он на всех кричит, срывается)
Вон недавно я прихожу домой, захожу к себе в комнату, а он спрашивает, что у меня было в левой руке ^^"""
Когда я ему сказала, что там ничего не было, он не поверил и стал кричать, что я ему вру и он точно видел, что у меня что-то было в руке.. . ну как тут возразить х)
Но чтобы НИКТО не верил. . не, такого не помню)

Хотя смутно что-то и припоминаю, но точно всё закончилось хорошо (как говорится, тайное становится явным - истина всегда торжествует в конце))