Общество
я с детства езжу на инвалидном кресле , получается я физический урод ?
Моя любимая передвигается при помощи палочки, каждый шаг ей даётся с большим трудом. От болей она часто даже плачет. Когда мы с ней идём по улице, на неё все обращают внимание, оглядываются, перешептываются. Ну и пусть, Бог им судья. Она очень красивая и милая и будет всегда такой. А физический недуг.... Никто и никогда не знает, в каком положении они могут оказаться. Крепись, будь здоров и счастлив. Желаю тебе, что бы в твоей жизни встречались только хорошие и добрые люди..
Александр Аржанов
а ваша любимая это кто жена , дочь ?
♥ Нужна? Добейся!♥
Это моя жена и мы с ней в браке 22 года, у нас есть сынок. ему 19 лет.
♥ Нужна? Добейся!♥
Если вдруг появится у вас желание, то напишите нам. Удачи!!!!
люди не понимают, не знают ничего о инвалидах, вот так и думают... но это не их вина-просто они этого не испытывали...
некоторые так и думают.
Александр Аржанов
моральные уроды
ну как можно так думать вот у меня рак удалили грудь куча операций а я рада с вами общаться всего вам хорошего не унывайте и мнение такое у людей у которых мозг мутирует
Александр Аржанов
грудь то не заметно , а то что я такой все окружающие видят
Вот когда у человека с головой не всё в порядке - вот это урод! А физические недостатки обычно стимулируют у человека интеллектуальное развитие !
Если ты сейчас об этом говоришь и ещё и улыбаешься, значит ты -Человек.
Александр Аржанов
прикиньте как раз всё так и происходит ))))
Нет.
Уродство можно трактовать по-разному, но суть в симетрии тела. И это также, как и красота - субъективное понятие.
Тот кто считает физически ограниченных людей уродами, тот урод моральный.
Мне кажется, все зависит от самого себя, если ты таковым себя не считаешь так значит и будет, посмотри вокруг люди в большинстве уроды!! ! так что не парься даже поэтому поводу, Живи и радуйся жизни !!!
Посмотрите на пароолепийцев и сделайте выводы. Еще задайте себе впрос сколько людей мире страдают больше чем ВЫ.