Общество
Россия рай для уродов (моральных и физических), а нормальному человеку жить в ней трудно, вечно должен:
В армии служить, работать, детей родить, налоги платить, да еще и быть безропотным
да, Наркоманов и алкашей защищает, а вот родным, кто от этой мрази страдает, никакой защиты. Раньше хоть ЛТП были.. . И еще. В соседнем доме алкашня (несколько квартир) не платят ни за свет ни за воду. Всему дому отключили горячую воду зимой. Плевать, что нормальные люди платят каждый месяц, им еще и предлагают скинуться и заплатить долг за алкашню, тогда воду дадут. Беззаконие полное!!! Все это понимают, но суд до сих пор... доказать ничего не возможно. С тварей деньги содрать не получится, вот и используют порядочных людей.
Да нет, нормальные люди, вроде Бори Моисеева, тоже неплохо живут.
это только в раю ты будешь ничего не должен..
Валера - а нука назови страну где ты ничего не должен?))))
Да, на западе всего этого делать не надо...
Выбирайте страну какая вам по душе, работайте и живите там. Многие, кому Россия не нравится - уехали, кто в Германию, кто в Америку и т. п. Никто никого не держит.
демократия однако называется )
А что должен делать "нормальный человек"? Пить-курить-трахаться со всеми-орать на митингах?
Странные у Вас представления о нормальных людях.
а что в других странах все это делать не надо?
Бедненький, кто заставляет то? Езжай вон в штаты или еще куда-нибудь-там ведь не надо ни налогов платить, ни работать, ни на ответах пищать не надо-рай, ждут не дождутся когда валерка жуков соизволит приехать.
он считает себя нормальным человеком.
пока у власти пукиноидные гниды
Посмотри, кто у власти сидит. Одни преступники и сумасшедшие. Неудивительно уже ничего. Людей зомбируют.
Да