Естесственно моральное. Не согласна с тем, что физическое уродство связано с моральным-это вещи разные. Возьмите Гитлера-внешне нормальный. Если бы каждая мать бросившая своего ребенка была уродкой все было бы гораздо проще. Скажу больше, часто всякие злодеи -хоризматичны, а человек, который говорит правду, бывает не убедителен.
Зло хорошо маскируется.
Вот революцию сделали в России с умным видом. Они не были физическими уродами, а какие вещи тварили.
Уродство вообще относительно, наверное.
Могу дополнить. Думаю если чел. в течении долгого времени гадит, то становится и внешне неприятным. Что-то отталкивающее все же появляется. Даже если чел. ухоженый. Что-то неуловимое.
Общество
Какое уродство хуже моральное или физическое?
оральное
физическое уродство это всегда материальная проекция уродства морального... просто моральные уроды пока еще не дошли до факта который превратит их в уродов физических.. но за все нужно платить
Моральное.
Физическое уродство вызывает жалость и сочуствие, а моральное-отвращение.
Понятно, что моральное.
Вспомните иконописца Григория Журавлева без рук и ног,
но с прекрасной душой и талантом.
Конечно моральное...
Для самого человека- физическое все-таки хуже (А для его окружения - моральное) Почему? Ответ - в посте выше "Мули не нервируй меня" , люди склонны красивым людям приписывать несуществующие достоинства, а некрасивым - несуществующие недостатки, т. е. красивым жить намного легче, чем некрасивым.
Это давно совершенно доказанный научными методами факт.
Так что пластическая хирургия forever!
физическое.. .
ты осознаеш что ты урод
а при моральном ты этого не осознаеш
ты осознаеш что ты урод
а при моральном ты этого не осознаеш
Моё мнение-моральное хуже.
Елена Сидорова
это точно
пох
однозначно моральное
уродство души!
моральное
хороший вопрос в преддверие дня дауна))))
Моральное.
Умственное
физическое временно и относительно а моральное ...никому не желаю
Ядумаю, что любое хуже. Физическое часто влечёт и моральное. Ведь не всегда физическое уродство бросается в глаза. Но оно есть. Я заметил за долгую жизнь, что люди физически здоровые, в юности конечно, очень чисты и душой. А это остаётся потом на всю жизнь. А молодые люди с комплексами могут превратиться потом ну буквально в монстров.
на каждое уродство найдётся любитель