Общество

МУЖИКИ, а у вас есть ----такие друзья, вот были нормальными, а как пошли в МЕНТОВКУ пахать, стали уродами моральными ?

Был один.
Пошел в 33 года мл. сержантом - и стал **овном. Ну не совсем, но частично.
Поговорил с ним наедине - он исправился.
Николай Антонов
Лучший ответ
У меня ментов в приятелях нет
Мой сосед работает в ментовке. Пока моральным уродом вроде не стал.
Михаил Комаров
в ментовке только моральные уроды и могут работать.. . к счастью, у меня таких друзей нет.
Asem Khabieva
У меня нет друзей которые так меняются от чего либо
Нет, какой до был клон угарный, такой и после остался.
Илья Веденин
Ага. был один. Уже не друг. Менты нам не кенты, как говорится.
у меня муж работал в милиции. моральным уродом не стал но уволился через 2 года
Анна Анна
тотож и оно тому что условия определеные почти как горяче производство толь строжайший конторль иначе каюткумпаня
Evgen V@s
как и после армии возвращаются
Федя Хотенов
Один раз мы с мужем ехали на машине, муж что то нарушил, его остановил гаишник, оказался его одноклассник, ну в общем, одноклассник отпустил его за 500 рублей. Я спрашиваю у мужа "ну если уже все равно отпустил, что как школьный товарищ не мог бесплатно отпустить? " на что мне мой муж ответил " Можно сделать из мяса колбасу? " "Да" " А из колбасы мясо? "" "Нет" "Вот так и из человека можно сделать мента, а из мента человека-нет! "
Alekcandr Ustinov