Общество
Я сейчас вышла к лифту и нашла нормальный Хабарик(сейчас буду курить)вы бы стали курить ?
Хех, у меня тоже был период, кады оин жил 2 года, не работал. Выходил в подъезд на поиски бычков, курил запросто, Ничем не заболел. Кроме этого я бывало и не ел недели по 2. С чувстом брезгливости тады тоже проблем не возникало. А сейчаз всё номана с капустой и здоровьем. И чуство брезгливости как-то само собой вернулось на место...
Да я выйду на улицу и найду курево. Уж как-нибудь.
Вячеслав Ким
Впадло выходить.
В конце 80-х, когда был кризис с сигаретами, тогда ещё окурки поллитровыми банками по 3 рубля продавали, то помню как по утрам, чтобы люди не видели (стыдоба такая... ) мы собирали окурки и сворачивали из них самокрутки...: -)) Но сейчас у меня нет такой никотиновой зависимости... тогда у меня депрессуха зверская была, потому что личная жизнь не сложилась и мне так хр-го было.. . Тогда курил.
Вячеслав Ким
Привет,не против если отдам ему ЛО иннокентий максимов?
позвони родителям..
меня сейчас стошнит от вашего вопроса...
тебе б выслала.. заказным письмом.. -на здоровье..
.. яп табачок бы изъял .. атарвал бы газетку - свернул бы самокруточку - и накурился бы как удав штоп плющило !!
)))))
Воспользуйся мундштуком. А то мало ли.. . Вдруг зараза!
Посмотри, нет ли там недопиой водки и презервативов б/у.
хорошо что я бросила!
Я запасливый, но когда пришел из армии долго друзей шокировал отсутствием брезгливости при нехватки курева . правда курево тогда стали по талонам давать . поэтому сигарет всегда не хватало.
так ведь курим уже ..
Лучше выпью! Есть шампанское!
что именно хочешь подцепить? там сейчас очень много всяких живчиков.
я брезгливая
А мама в детстве не учила что с земли подбирать плохо?
Грязно, антисанитария, выводы делайте сами, инфекционное светит если рискнете!
фу, блевать хочется