Общество
Больной вопрос для россиян. 90% нормальных людей не пойдут в разведку с москвичём. Почему?
Не надоело нас грязью поливать? А вы сами попробуйте тут пожить с нашими ценами, пробками и перебором народа! Город сталпохож на большой вокзал!! ! Кстати, "понаехали тут", орут в осовном те, кто сам приехал лет 10-20-30 назад, а мы всехпринимаем и ещё гадости выслушиваем в свой адрес, что в реверансе не павильно приседаем перед гостями столицы. У менямежду прочим, муж-украинец и я его очень люблю. Он тоже приехал сюда 11 лет назад. Но разве это иеет значение? Т. ч. не правы вы, обидно!
Соцопрос проводили или просто личная эмоция?
Батима Уакасовна
Не люблю зажравшихся лентяев.
Где родился-там и пригодился. А сколько в Москве коренных? Наверное поэтому. Зачем идти в разведку с человеком, который и дома то не пригодился.
элементарная зависть. по дороге замочат
Больной вопрос, автору выздоровления
Конечно не пойду! Поползу!!!!
Нормальные люди с москвичами пойдут куда угодно. А вот тупицы, которые не видят разницы между москвичами и лимитой, могут пойти только в ж... у.
Россияне не пойдут также никуда с : уркаинцами, молдаванами, аборигенами всех стран, "пиндосами", кавказцами, прибалтами, и представителями всех европейских стран (кого не перечислила - не обижайтесь, с вами - тоже)!
Муж говорит, что ни одного нормального среди москвичей не встречал, не пойдет. А я может быть и пошла.
Не знаю! Я б на москвичей просто сбросил бы атомную бомбу!
Слишком открытые, общительные и доверчивые люди. Это хорошо для туссовки, а не для разведки.
99,99 % нормальных людей вообще никогда, ни с кем и никуда в разведку не пойдут.
статистика настроя на "акции"
По моему Москвичи приятные люди, как и все. В течении месяца думаю поеду на пару недель пообщатся с друзьями из Москвы, и я уверен у меня не будет проблем где остановится и как обеспечить свой досуг :)
А он не захочет.
Продадут.. . но есть и исключения!
вот бред)
саглашус с атвеччиком - бред! чо - в москве типа нет нармальных людей штоле ?
да ведь и москвичи тоже люди... и разные бывают.. .
даже коренные встречаются.. . редко, правда...
Очень поздно приходят на работу-еще проспят всю разведку!
Думаю здесь дело не в характере москвичей, люди разные в столице живут, просто они не приспособленные к бытовым трудностям, изнеженные, выбрось мочквича в тайгу-сдохнет ведь, а вот наши сибиряки отличные партизаны, выживут в любых условиях
Потому что в каждом городе своя разведка есть, и предателей там не любят!
Чем москвияи не устраивают? Или по себе судите? Тогда понятно ...
ябы не пошол боюсь если отпишусь почему наеду на всю москву:)
согласен что москва раковая опухоль россии. . а вот с москвичём несогласен.. . там много очень разных людей и по свойствам и по положению