Общество
А с кем бы из сегодняшних политиков Вы бы пошли "в разведку" ? (в какую и зачем уточните)
С Лениным - он гримировался классно и у него денег всегда была куча немецких - мог откупиться от любого...
С Шойгу !!!Настоящий мужчина на своем месте! ! Делает настоящее дело, а не работает на показуху!!!!
С Грызловым, он хорошо ползать умеет на брюхе, и если грохнут не жалко.
прошелся бы по помойкам с минздравсоцразвития. она в этом знает толк
Политиков у нас нет, с Зюганавым я даже за угол не вышел, с Жириновским, его нести надо, с Немцовым, тоже, а с Владимиром Рыжковым пошел бы, нет ни с этим, чтобы за ним шли все его 333 друга, не считая женщин, и детей. Жуткая ситуация, европа в ступоре. С Обамой, да, мы бы договорились, как реагировать, на ситуацию, действительно.
Ирина Тимошенко
Я сумбурно. Спаибо.
С Зюгановым. Если поймают, то пока его будут бить, успею смотаться. В любую, а славо разведка исключает вопрос зачем? -в неё за одним ходят-за сведениями.
С Рогозиным
зачем в разведку? За идеей, за деньгами? Родину спасать? Деньги зарабатывать? В разведку лучше брать мужа (жену), с кем пуд соли съел.
Ну можно Вольфовича вперёд пустить, в качестве отвлекающего манёвра.
С Медведевым. Так.. . что бы поболтать по пути)))
Оксана Быкова
Хммм))) Как пикантно..))
Путин., тот ещё разведчик))
Как с ними идти в разведку, ОНИ должны спину прикрывать,, а не пытатся тебя ОТЫМЕТЬ
С Путиным. Он и так ФСБэшник. Работал во внешней разведке.
Если запалится - не жалко. Откупится. Денег у него достаточно. "Заработал" ))
Все гады!