Общество

В разведку пойду Чёли, Тулупову, Фрау, Лунную, Кошару, Молнию и еще пару человек с собой возьму, а Вы с кем

бы в разведку пошли?))
Shaha =))
С провокаторами и троллями. Сдам их как стеклотару, чтоб внимание отвлекали, и спокойно сделаю своё дело
Elnura Sabyrbekova
Лучший ответ
меня не взяла. я вас всех сдам немцам....
Shaha =)) Ну вот еще))) Сама сказала, что по немецки свободно изъясняисссиии, так что буИшь переводчиком))) Языков буИм с тобой разбалтывать))))))
А я дальше своей квартиры в разведку не хожу, а здесь я в одиночку справляюсь! Я по своей натуре не любопытна а болтать могу без умолку, поэтому подведу нечаянно!
Shaha =)) Тады в штаб -писарем?))) Давай с нами, вместе веселее)))))
Куясе.... Меня забыли? Я пить не буду, честно...
Zoirsho Orzuev
А че разведывать-то будете? Может мы без разведки вам все расспросим..
Раз меня не взяли, то придется в контрразведку идти.
Nuraddin Abdullayev
Shaha =)) Привет родная))) А не хочешь радисткой)) В разведке рация тож пригодится))) Давай)))
Ирина Яцкова давай бананушка к нам
Ладусик, к вышеперичесленным еще добавлю Елену, Банановую Катерину, Паломку Падловну, Мартусю, еще пару девочек и несколько мальчиков.. . Куда пойдем в разведку???)))
Shaha =)) Девченки, да мы таким составом разведаем ВСЁ!!!!В радиусе не одной 1000 км))))
У меня толпа собирается.... Такой кучей нас запалят.)))))))))
Shaha =)) Тада мы этой кучей-их кучу и отчубучим)))))
Разведка-опасное мероприятие! Возьму с собой-добровольцев!!!
Shaha =)) Приветик Сашуль)))))) А правда такое войско храброе и отчаянное получилось)))
Мальчишек бы позвала еще!! !
Перечислять не буду, боюсь кого-нить пропустить! )))
Shaha =)) А куды без мальчишек -то , знамо дело))))
а я темноты боюсь...
Иван Павлов
Языка брать??
Ну вы тады идите, а я с самалета чур прыгать буду, с парашютом, и с голубым беретом. .
прям в тыл, вражине, со спины наступать буду. . или с этого, с заду..
Abraham Kuti
Shaha =)) О, отлично)) Обеспечивайте прикрытие с этого, как его, с воздуху)))))
спасибки дорогая!!!! я с вами!!!! и еще кучу народа отсюдова прихватим)))))
А Ливнгстон?
Я одна пойду. Так надёжнее)
Мексикошу поберегу - один он у нас)
Да ты ж моя сладкая!!!! Я те обожаю, Ладуня!!!! ну к списку обязательно нужно добавить временнорыбачиющева Миху Топтыгину, я без Капитана никуды! Золушку, женсчина хозяйственная, дракона имеющая! ну и дабы навовсе не отупеть Альтеру парс, кому-то же надо будет и думать!! ! да и 13-й Сын Волчицы, без него никак не можна! мы с ним одной крови, как донор необходим!: -)))) и Баннановую Революцию-проводник в запутаных сетях!:)) ) Р. S. про Соломатину чуток не забыла-запоржать!
Shaha =)) Без вопросов, роднуль)) Я согласная ))А Миха буит ВАЩЕ -АДМИРАЛ))))) Во!!!!У нас пока еще Адмирала не было))))))))
я с людьми не хожу
Oleg Oleg
Резеда Кунакбаева Ох и ах... А я-то надеялась...)))
Abraham Kuti Правильно, останься на границе.. с мухтаром.
Александр Григорьев приветушки,13-й Сын Волчицы:-))) свободно отвечающий!!!!
Толпой в разведку не ходят, и состав подбирает командование. Так что желание понятно, но оно невыполнимо.
Ирина Бегдай
Oleg Oleg а мы штурмовать будем
Shaha =)) Мы сначала подразведаем)) А потом и отштурмуем тока так)))))
Я бы с водкой пошёл - не подведёт
Alex Vakulin
это все писанина, никто не знает, что из себя человек представляет, на самом деле!
в виртуальную- не вопрос :)
Алан Касоев
Прасковья, явно в тылу отсидится, ее не берем, да и с Ладушкой, какая разведка, одни шуры-муры.
Shaha =)) Это чегой-та Вы так-то?)))))
Замирбек Макеев Как без Тулуповны с ней тепло у неё водка есть
Валерий Шаповалов Не пиСди! В угол поставлю! )))
я бы взял Марину Удивлённую, Мексиканского Антонио, Строгова, Тоякису, Добрую Викторию, Джонатан, Тулупову, К@ш@ррр@ ,Алису, Ната счастье, Яхсмена, Каширского, Ладушку, Dikу...
Han @@@****
Shaha =)) Вот -вот ))я и предусмотрительно прописала"еще пара человек" А вообще-как пить дать-повяжут)))))
Виктор Пшеничный Спасибо, я не подведу )))
Я бы только с мужиками пошла, от женщин одни визги да сплетни ))
А еще лучше одна. Никому так не доверяешь как себе.
Юлия Мороз
Oleg Oleg Ну вот Дика..а я тебя собирался взять!!!А ты так про женщин
а я одна пойду.. (((хнык. . но серано пойду..
Луна ...
Иных уж нет, а те далече....
А можно я вас с тыла прикрывать буду?
 Nur ☜♡☞ Kadir
Я пойду с братом, он такой здоровый, может запросто двух языков на себе в тыл приволочь.
И меня прихватите) ) У меня уже давно водочка припасена - наконец-то случай подходящий))))
Джейн Горден
Shaha =)) Отлично)) Вы будете за санчасть отвечать СПИРТОВАТЬ раны)))) Сестра, пиииить)))
Если я не за себя, то кто же за меня? (Чья-то мудрость..)
В разведку лучше идти одному, чем с Андрюшкой Малаховым, Пенкиным, Б. Моисеевым, Зверевым и прочей гламурной гнусью.
Lesya )))
Ну хуй с ним и я с вами))) на что-нить сгожусь)))