Общество

А у вас есть друзья,с кем бы вы пошли в разведку?Или все такие,шо с ними токо в контрразведку пускают?Или как?Или куда?

Ващще у меня всё есть; -)))))
Даже то, что и вовсе мне не надо.)
Татьяна Журавская
Лучший ответ
Мы говорим, задумываясь редко,
Что время беспощадное идет,
Как на войне: "С кем бы пошел в разведку? "
А думать надо: кто с тобой пойдет?
(С. Орлов)
Есть такие для разведки. И не оттого, что ведаем о них разведкой.
Пускать-стращать в "контры" сама противоположная сторона вызывает.
Потому и не слишком сложно определиться в самом наличии сопутствующих: соратник ли, против ли?

Или кто нам (соратникам) "контра"?
Или "куда --как" в сравнении с "куда-с-кем" ...как.... нам токо?
Ди
Дим-Димыч
А туда всколькером хочешь, пускают?)) )
Если - да, тогъда расклад такой:
впереди пускаем Вовку! (его, даже если увидят, и не забоятся - он кулаком кээ-эк даст!) ; за ним-ERMINE - для установления дипломатических отношений)) ) (даж, если никто ничё не поймет, - хоть на умную женщину посмотрят)))) ; за нею Рыцаря (хто даму защитит от гърубых слоф ничё не понимающего противника)))) ; дальше пустим ГЪрубайе ЖАвотнАе (Ольга объяснит, коль чего у Лены недотямут)) )
А мы с тобой можем гъде-нить в засаде пересидеть)) ) Жалко, што ты не куришь (придётся тебе какое-нить другое занятие придумывать - ну, шоп не говорили, што зазря мотался))))
Мая Бризицкая
Мая Бризицкая Ну, хорошо, отметились))
Комментировать не будем?))
И дислокация всех устраивает?)) теперь снова поползут фсе эти мерзкие слухи, што, мол, блАндинка - лучший стратег...
И за место в засаде с Гугуцэ - никто спорить не станет? (романтично потирая кисть)))))
Экзамен по приему офицеров израильской армии в разведку Моссад.
Сидят в зале 20 лучших, прошедших конкурс.
Входит офицер-инструктор.
- Господа офицеры, все вы успешно прошли конкурс, но, по традиции нашего
учебного заведения, вам предстоит последний тест: каждый из вас должен
убить двух арабов и одну кошку.
Все:
- А почему- кошку?
- Господа офицеры, всех поздравляю, тест пройден!
Анна Журавлева
Стас Подколзин Еврей пришёл вступать в краснодонское подполье.
Ваня Туркенич и Люба Шевцова, не зная, как от него отвязаться, дают ему чемодан листовок: «Распространишь – примем».
Абрам ушёл и исчез на три дня.
Комсомольцы обрадовались: испугался – и не придёт!
Абрам появляется, вываливает на стол чемодан денег и с претензией и обидой говорит: «Ой, я вас умоляю, чтобы больше такого говнистого товару мне не давали. Люди не хотели покупать такой товар! Еле продал!»
Есть у меня такие люди, и друзья, и на работе есть одна сотрудницу, хоть и гораздо лмадше меня..