Общество
Вам нравится когда поют Дети? Детский хор в школе - вы ходили туда?
Конечно!!!! Особенно крылатые качели=)
Мне нравится слушать, но в школьный хор нас загоняли принудительно, мне удалось отвертеться, и все остальные мне смертельно завидовали. Считаю, что насильно заставлять петь в хоре, если нет желания у ребенка, нельзя.
Нравится.... посмотрел сериал "Таёжный роман"...так там так класно обработали и спели песню про пожары.... вот с тех пор и нравится.))
Павел Тучин
Да, там очень красиво песня эта звучала в сопровождении детского хора!
если в этом хоре мой ребенок петь будет ))
Мне сейчас очень нравятся английские и немецкие детские хоры. Когда сама была ребенком, терпеть не могла и детские песни, и детские хоры. С годами иногда стали нравится (если без "розовых соплей" поют)
Я ходила в хор и в школе, и потом, когда уже работала. Мы такие вещи классические пели!... "Кле-е-вета-а-а в начале сладко чуть порхает... " здорово, но у нас хороший руководитель был. А вообще я заметила, что современное поколение в массе своей безголосое какое-то, песни в исполнении таком слушать неприятно. Вот обратите внимание, как в старых фильмах пели и дети, и взрослые (имено на звучание голосов внимание обратите) и сравните, как сейчас звучат песни, если их в фильме просто масса поет! Жуть!
Звонкие голоса детей поднимают настроение. А хор даёт неповтримую энергетику
нет терпеть е могу
да. очень красиво, если нормальный препод. а ещё у нас студии. там песни и танцы. классно.
Да. Нравится. И я ходила .У нас музрук шикарный был и хор лучший в области....
мы в хоре солдатские песни пели
да) я в музыкалке учился когда тоже хотел, но не мог - жил далеко ((
Мне очень нравится когда дети поют, а в хор я не ходила, т. к. у меня слуха нет ( фальшивлю часто пою)
когда дети поют нравится, а сам в хор не ходил не было его.