Общество

чем Вам нравится Макаревич?... пел... пел... но все-таки прогнулся "под большое бабло")))

??? ????????
он всегда был хорошей попсой, мне нравился раньше но надоел просто. а прогнулся не прогнулся - мне все равно, но просто заметен а так все прогибаются, шевчук юра - такой же и по музыке тоже и по политике
Вика Горн
Лучший ответ
Он не самый плохой из музыкантов
Sey Man
Мне он нравится как основатель группы Машина Времени (автор большинства песен) и как очень умный чел. На счёт прогнулся--не знаю но большое бабло тоже надо уметь заработать
Саша Щебелев
То, что профессиональный музыкант зарабатывает твочеством - это абсолютно нормально.. .
А сколько он там зарабатывает, не мое дело. . Налоговая должна за этим следить. .
Так же не берусь давать моральных оценок поведению и высказываниям Макара.. .
Несколько лет назад, он спел на каком-то пропутинском концерте на Красной площади. Все возмущались. . Да как он посмел. . Сейчас, письмо Путину написал о коррупции, опять все возмущаются. . Да какое он имел право.. .
У человека всегда есть право аоступать так, как ему подсказывает совесть, личный и профессиональный опыт, ну, или что-то иное.. .
В общем, не судите - и не судимы будете.. .
А песни у него хуже не стали... .
Madi Isa Люди просто НЕ ПОНИМАЮТ его текстов...
И это очень огорчает... Мадам считает, что он - марионетка (по песне).=)))
И даже не доходит до неё, что он нас предупреждал еще ТОГДА, чтобы мы не были марионетками в ловких и натруженных...
Только в свое время... а потом ничего нового так и не написал
А то он всю жизнь из любви к искусству работал. Не смешите мои тапки.
Дура ты - Полинка.. .
А Макар это Макар!
А он про вас песенку написал, ребятки.. .
Тридцать с лишним лет назад!;)) )

Сегодня самый лучший день:
пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

По скольку лет любой из нас
от них терпел и боль и муки.
Но вышло время - пробил час,
и мы себе развяжем руки.

Когда последний враг упал,
труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал,
насколько нас осталось мало....;)))
??? ???????? сам дурак...про марионеток не забывай...про себя поет...правда в последнее время вот эту песню и не включает в концертное исполнение....не катит)))
Уже не нравиться....
Алексей Крикун
Никогда не нравился
Анна Фёдорова
Мне вообще он не нравится, ни как певец, ни как человек !
Slavik Tashlanov
Он свое бабло реально заслужил!
??? ???????? более того он заслуживает большего...но вопрос ни об этом)
деньги портят людей ((
Diana Sabrgalieva
тебе пообещай и ты нагнешься раком без раздумий..
как не нравился-так и больше не нравится
Макаревич очень умный и талантливый человек, а зарабатывать всем надо
??? ???????? Солнышко...евреи да же глупыми не бывают...запомни это хорошо)