всего-то младше меня на пару месяцев, а я уже чувствую, что "мне триста лет и я выползла из тьмы".
Показывают очередной форум старшеклассников в Ярославле - их там наверное не одна тысяча и все типа лауреаты нобелевской премии. Какая-то девка изобрела и сконструировала стыковочный аппарат для космических кораблей, другая в паре с одноклассником изобрела лекарство от страшных болезней, а еще кто-то разработал какую-то схему для улучшения движения ЖД транспорта - и у всех какие-то свидетельства, патенты и грамоты. Однозначно - дело какое-то мутное - еще несколько лет назад ничего подобного не было! А что думаете по этому вопросу вы?
Общество
Помните, Андрюша Макаревич пел - " они чем-то пудрят носы - они не такие, как мы"... Эти нынешние выпускники школ
Изобрели новую зубную щётку, где на 3 волоска больше -авторское свидетельство. А так как они теперь изобретатели, то можно показывать свои картинки про стыковочные узлы на МКС и за умного сойти таким образом. Вот и вся наука
ДРЮША МАКАРЕВИЧ )))))))))))))))))))))))
Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич снова высказал свое презрение к России и президенту Владимиру Путину из-за ситуации на Украине. Он сравнил свои ощущения с проживанием в СССР, каким его показывают кино. Об этом он рассказал в интервью каналу Дождь.
«Я себя чувствую в Советском Союзе 30-х годов, но не в таком, каким он был на самом деле, а в таком, каким его сейчас снимают в современном кино», – отметил он.
Макаревич назвал действия президента РФ Владимира Путина «экспериментом» и подчеркнул, что «дурь и бесовщину с людей выпустить гораздо проще, чем загнать ее обратно». «Это эксперимент, на который решился наш президент, думаю, что вполне сознательно. И есть наверняка профессиональные, умные, образованные люди, которые следят за этим делом и смотрят – а вот сколько маразма выдержит народ? А, вот это они держат? А мы еще добавим. Смотри-ка, держут… О, а им нравится», – отметил Макаревич.
Певец уверен, что Украина уже переросла тот самый удачный момент, когда можно было договориться. «С одной стороны, им (о террористах и их пособниках) все равно придется договариваться. С другой стороны, они прекрасно уже ощущают себя государственными преступниками, потому что уже есть президент, и теперь они выступают против законной власти. И назад у них пути нет. Значит им надо или бежать оттуда, или до последнего отстреливаться. Это ужасно», – подытожил певец.
Также он рассказал, что отказался участвовать в каких-либо концертах в Крыму.
http://newsland.com/user/4297809373/content/makarevich-o-putine-i-marazme-russkogo-naroda/4609037
ДАВАЙ, ЗАКРЫВАЙ ПРАВДУ-ТО !
Армянское радио отвечает:
Это - результат долгой кропотливой работы Путина лично по восстановлению качественного образования и интеллектуального развития российских школьников и абитуриентов.
Поколение 1990-начала 2000-х = это "потерянное поколение" - с провальным образованием, с дезориентированными ценностями и полной утратой цели и задач жизни.
Значит - надо самим выстраивать цель и формулировать задачи для ее достижения
Rem R
Ну я так и знала!)))))
Может они какое то отношение имеют к чиновникам хотя бы на региональном уровне...
Rem R
Равно как и все эти "лидеры России" - даже к бабке не ходите
Это хахлы.
Путин дал указ типо молодёжь чтобы такими делами занималась, ну на местах чиновники и начали хернёй заниматься....
Не помню, я наверное еще тогда под стол пешком ходил, это ты уже бабушка...
Rem R
Бабушка не бабушка, но на песнях Машины времени я росла, поскольку отец часто слушал
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."
Украинские выпускницы на Ленинградке строго держат ценник на оральные услуги - 50 руб.
Rem R
Вы хоть знаете, что такое Ленинградка и что там сейчас, Екатерина?