Общество
КОГДА, НАКОНЕЦ, ОТМЕНЯТ ЕГЭ? Сколько можно мучить выпускников школ!
Поговорите с директорами школ, они вам расскажут, сколько суицидов из-за этого ЕГЭ!!!
всё образование похерили
Бедные, это ведь нужно поставить галочку, ручкой пошевелить
Пора вернуть старое среднее образование и повысить квалификацию учителей...
Вообще надо среднее образование оменить. Будет меньше проблем.
никогда, это план сокращения молодого начеления
Суицид не из-за егэ, а из-за слабой психики учащихся. И раньше было, и сейчас.
Смешно... раньше выли - надо модернизировать вступительные экзамены, чтобы быть объективными, чтобы убрать коррупцию и взяточничество, теперь орут то же самое, объявляя причиной... егэ. Как не намажь, все с краев неровно, блин, народу. Одно в егэ плохо - он думать не дает... тупая натаска на типовые вопросы.
Только в одном случае, если к власти придёт КПРФ!! ! И много чего будет правильным!
люди... те кто говорят что там только галочку возле правильного ответа ставить надо.. .
вы вообще хоть раз эти гребанные ЕГЭшные и ГИАшные задания видели! ?
ах да.... эти три тестовых задания части А... ну просто очень помогут.... три бала существенно изменят ситуацию особенно если в части В и С все по нулям.. .
в прошлом году сдавала я ГИА... полнейший маразм... благо что все прошло отлично.. .
в нормальную аудиторию попала... при чем все 4 раза.. .
теперь смотрю как 11 класс парится... аж жутковато становится.. .
а на счет суицидов... ну не знаю я... конечно это все такая муть... егэ, гиа... но как-то не верю я что из-за этого можно покончить жизнь самоубийством... а там... смотря ещё какая психика у человека...
егэ халява. Намного проще выбирать из готовых вариантов, чем решать, не зная даже примерно как выглядит ответ
Guzi *******
Вы абсолютно неправы. Невозможно сдать ЕГЭ предложенным Вами способом ни по рксскому языку, ни по математике. Вы ради интереса откройте задания и посмотрите.
года 4 еще терпеть..
если не ошибаюсь то Болонское соглашение на 10 лет подписывали, значит в 14 будут решать
К сожалению, это так, но мы вряд ли что-то сможем изменить... (