Общество

На ПЭФ-21 был вопрос от журналистов «Не пора вернуть советскую систему образования и отменить ЕГЭ? А то выпускники (далее)

И по-русски ни бум-бум?». На что министр образования ответил: «Так ведь преподавать некому. Преподаватели недалеко ушли от учеников». Лихо?
Питерский "экономический форум" — просто показуха и больше ничего.

5000 бездельников создали видимость экономической деятельности.

"Если Бога нет то все можно". Так и живут. Они пираты финансовых морей.
И патент имеется.

Экономика мертва — Александр Глебович прав. Гэбэшный олигархат все похерил, стране капец.. Едрисня — предатели России.

У Россиян, смотрящих по телевизору ПЭФ, глаза вылазили наружу от "Величия России".

Изображали Россию, которой нет. Очень точное наблюдение.

Нонешний ПЭФ — "Понты. Эскортницы. Фаллометрия."
Hovsep Vardanyan
Лучший ответ
Я бы вообще дореволюционную систему вернул, больше толка...
Я бы отменил выпускные. Просто со справкой идешь в вуз и сдаёшь вступительные.
А то больше всего со 100 баллами егэ у нас в ингушетии и чечне. С какого?
Людмила Леско
Каким образом ЕГЭ влияет на знания? Это всего лишь новая система экзаменов, позволяющая не сдавать по 100500 раз подряд сначала выпускные, потом вступительные, а просто по результатам выпускных в школе поступать в ВУЗ.
Гулжан Сариева
Так и есть.
Страна, встав на западный курс "развития", погрязла в деградации.
Ошибки прошлого необходимо исправить!
Илона Дреер
тогда пора менять министров, чтобы подобных проблем не возникало
Он прав, министр образования. Особенно это касается молодых учителей. Только ничего для улучшения положения он не предпринимает
Танзиля Галимова И чего он тогда в этом кресле делает?
Танзиля Галимова Хороший способ воровства. На срёме стоять не надо, ни отмычек, ни фомки не нужны.
Если министр образования так сказал, то ему там делать нечего. Это и ответ на вопрос.
так оно и есть... сегодня обнулилась квалификация не только врачей и инженеров, но и учителя стали обычными продавцами с лотка всяких услуг, а можно и сексуальные? всё равно ить услуга, так почему бы и нет?
Танзиля Галимова Так учить некому. И среди журналистов слышу такие ляпы, что волосы встают дыбом. Например: мексиканские инки, штурмовик МиГ-31,сверхскоростной ракетоносец Су-25 итд.
Андреи Петухов угу... а вы чтото там про теорию развития, фуфло... а вот практика деградации - форева, не зря же человек потерял пол килограмма мозга за период т. н." эволюции"