Общество

Что в вам больше всего нравилось в цирке когда вы ходили туда в детстве?)))))

Запах мандаринок)))
Вика Коваленко
Лучший ответ
я не люблю цирк с детства Режет сердце наигранность
В моем детстве цирк случился всего один раз. Просто в том городе не было цирка, и летом иногда приезжал цирк-шапито. Вот меня один раз и отвели туда. Это был ПРАЗДНИК!!!! А потом мы переехали в еще более маленький город, куда и шапито-то не приезжало. И когда я, уже будучи взрослой, уехала из родительского дома в большой город, я пошла в цирк, но восторга и праздника такого, как в детстве уже не случилось.... и я поняла, что детство кончилось. Мне и сейчас нравится смотреть цирк.. . иногда...
Товарищ Саах.. . -Ах, какой товарищ! - Ну разве вас не восхищали клоуны Никулин и Шуйский?
конец представления-я не люблю цирк.
Aina Bekma
Дрессировщики хищников.
Смешные клоуны...)))
Привет родной, сижу вспоминаю не помню...))) Вот точно помню, что карапуза моя когда мелкой мелкой была засыпала в цирке...: -))
Сош Хамби-Ирзи
пуделечки - когда целая свора пудельков выбегает на арену и начинает выделывать всякие норма
Alice Lucky
Окончание представления...
Никогда не любила цирк.
Зоя
Единственный раз я была в цирке в 92-ом году, в Питере.... Очень мне понравилось, как дедушка-гардеробщик помог одеть мою кацавейку со словами: "Мадам, прошу ваши ручки":))))))
халява.
нас через черный ход пропускала мамина подруга- цирк на Цветном.
так вот поездка в служебном лифте, то со слонами, то с артистами- чудо! =)
а вообще мне просто арена и купол над ней нравились, огромное помещение, провода-веревки висят, ты сидишь высоко.
круть =)
Miqael Miqo
запах
Женя Змиевская
Буфет и атмосфера праздника )))
это уже не интересно
Моё детство прошло в городе где стационарный цирк разместили в здании закрытой церкви. Здание насилия не выдержало и развалилась, так что приезд шапито был праздником. Нравилось всё: запах опилок устилавших арену, бравурная музыка, атмосфера праздника. Артисты в блестящих костюмах казались небожителями. С возрастом острота восприятия притупилась и два московских цирка желания посетить их не вызывают. Правда пришлось пару раз с детьми сходить, но так как в армии служил, то на представлении не смеялся и в последствии делегировал почётное право сопровождения короедов в цирк на бабушек и дедушек.
Дм
Дмитрий
Клоуны.. И полуголые акробатки..
клоуны
гимнасты с обручами
Сама атмосфера эта: ) Ещё интересно было посмотреть не кроликов, собачек, клоунов, а например такое, что не видел. Например - балансировка на катушках, различные акробатические номера
Марийка )))