Общество

Почему вы знаете, что Макдональдс вредно, но все равно ходите туда?

Илья Манхеттен
Всё просто. Там туалет бесплатный.
Ольга Жегуло
Лучший ответ
Никогда не ходил и не пойду.
Зачем буржуев - капиталистов - душегубов недорезанных кормить?!
Юлия Князева
Это-не мое.
Жить вредно.
От этого умирают:)
Рад снова видеть ваши туфли! Когда же выше?
Я такие точки не посещаю.
Мне, как донору спермы, это вредно.
Марат Омирбаев
Один раз укусил БигМак, выплюнул и торжественно пообещал, что больше я помои есть не буду.
Павел Ширшов
ни разу там не был . и в деревнях их нету.
Диман Techn[Oo]
Не, там просто улыбаются. Вот и получается, что за улыбку человек сьест что угодно
Самат Кабиев
Что так? Сейчас все продукты фальсифицированы, просто стараются об этом не говорить, а то полки продуктовые станут пустыми, как когда-то.
*иван И Элина*
Мне почему-то нравится Макдональдс, если вредно, но очень хочется, то иногда можно)
А куда еще идти? В столовую где в тарелке тараканы?
был один раз там и пожалел лучше продуктов купить в лидл на эти деньги
Светлана
да не был я там ни разу!
я? Да я мимо иду, меня с душИ воротит от этой вони
Фомина Надежда
Вкусно же, блин!
там и салаты, и молочные коктейли очень вкусные ) Что вредно?... раз в полгода булочку с мясной начинкой, сыром и специями съесть? :)
ваши пироги и котлеты непонятно из чего не более полезны...
Алексей Кленов
Там вкусно же.
+ Есть один коллега, который там работал. Так вот, он заявляет, что продукция там очень качественная, и, если есть умеренно, то и живот не вырастет даже.
И я как. Утром сказал себе, что вредно, днем он дает мне обзор на Бикмак и я вечером уже там ))
Раз в год, ведь можно ?
Saule Tyulyubaeva
Там вот из них еду готовят. Я не хожу.
Там картошка пересолена вечно. Хожу в Кинг и Хесбургер.
Я не хожу. И вам не советую!)