Общество
Зачем вам аккаунт в "Одноклассниках" , если вы практически и не ходите туда? )))
нет) я в фейсбуке за деточками шпионю)))
А просто что бы было.
Далеко живущий родственник попросил зарегиться. Но этот сайт все время тупит я неделями не могу его открыть, чтоб прочитать сообщения. Вот и бросила.
Там племянница и родственники из Карелии...
Неплохой источник информации ...
хм, а он у меня есть?
После того, как зарегистрировался и увидал своих одноклассниц, понял какой я старый пердун и больше туда ни разу не заходил!... =)
Там соседи и родственники .
Надежда Тюльмаева
Доброе) с Троицей!
может пригодится когда
там реально делать нечего ..проект еще тупей чем мэйл ру .. и сидят одни у ...ки .)
Удалять лень, а так он не мешает. А иногда через него на др форумы удается запрыгнуть.
С праздником!
Я захожу, мне для работы надо)
Хожу, периодически. Там друзья, родственники, одноклассники, одногруппники и т. д.
А у меня его и нет. И в других соцсетях тоже. Я вообще не понимаю, зачем они нужны, соцсети.
Там мои одноклассники и родственники. Тут мало кто регестрирует аккаунт, в основном мэйл, это - почта.
у меня его нет и не было, но в инете мне постоянно пишут что он у меня взломан или заблокирован. вот горе то...
Там друзья и одноклассники - иногда с ними общаюсь. :-)
Надежда Тюльмаева
Приветик, Оленька! Взаимно! С праздником)))
Не все ведь сидят, тем кому больше 25 там интереснее, потому что функции не замысловатые
Надежда Тюльмаева
Тебя так же!