Общество

сегодня годовщина проекта?:))))))))) я хочу всех без исключения ПОЗДРАВИТЬ !!!здорово, что есть возможность .:))))))

Спасибо большое Натали, из моих немногих друзей в мире ты самая внимательная..., да проект в общем хороший, иногда только бесит необоснованное поведение модеров и глюки сайта, а так жизнь прекрасна!!!! Успехов тебе во всём - подруга, а так же всем адекватным пользователям!!!)))
Анатолий Безбатченко
Лучший ответ
Ох, спасибо проекту за всех дебилов, которых я здесь встречаю, но большее спасибо, за всех: добрых, справедливых, весёлых и интересных людей, как ты! С праздником! :-)
Галина Швецова
Алексей Фрамкнехт спасибки, лапунь!!!!
нужно это дело отметить))))))))
Алексей Фрамкнехт я пасс....вчера было слишком хорошо и весело.:(((((((
ну что тут скажешь ...Красная шапочка тебе очень идет ! .теперь волка понять можно
Андрей Гузь
С кем ты встречалась на празднике этом? С мудрым юродивым, с нищим поэтом, с иноком и с амазонкой крылатой и со старухою бородатой? С тем кто хоть раз над тобой посмеялся или ответить натужно старался?
Алексей Фрамкнехт всех по-немногу.:))))) добрый день, Павел!!!!
Ха-ха, прочла чё тут табе написали, у тебя муж тоже с тобой уже не разговаривает из за интернета?
Андрей Овчинников А моя спрашивает-а чего у тебя друзья женского пола в основном?)))))И что я ей могу сказать))))
Спасибо за все Ой! Ошибки!!!
Спасибо:))
Ох радость моя ,,а как я Вас Рыженьких Обожаю!!!!
Пит Сливар
Алексей Фрамкнехт любвиобильный волк!!!!только ли рыженьких?:)))))))
да здорово что здесь модеры банят, удаляют, цензурят по своему усмотрению. Да и сам сайт тормозит и вылетает по страшному. Здорово. Ура ура ура
Alexey Avdeev
0_о я таки извиняюся, но я не знал все эти 18 лет демократии был проектом! Поздравляю таки! Шалом
А я бы вдул красной шапочке...
Алексей Фрамкнехт шалун.:))))))))))))
Наташенька спасибо за поздравление .
спасибо наташа