Общество

Что вы хотите от Бога? Это не попытка поумничать а возможность задуматься и порассуждать

По моему в основном отношение к Богу чисто потребительское, вспоминают только когда прижмёт, а когда всё в жизни идёт своим чередом и всё хорошо редко вспоминают Бога. Получается что Бог это такой дед Мороз для взрослых, от которого ждёшь подарков при хорошем поведении
ну, начнём с того, что многие не только ничего от него не хотят, но и ставят под сомнение
его существование.
трудно человеку осознать, что залог счастливой жизни, это способность взять ответственность
на себя. у многих же все кругом виноваты: от тупой соседки, которая сглазила и порчу навела,
до, к сожалению, Бога.
взрослеть господа, пора уже взрослеть.
Наталия Карева
Лучший ответ
Люди странные существа: говорят, что веруют в то, что Бог всемогущ и пытаются навязать Ему, Всемогущему, примитивную технологию Творения. Говорят, что веруют в то, что во время молитвы общаются с Богом, но пытаются навязать Ему, Всемогущему, примитивные технологии общения. Он велит им быть едиными, не убивать, не насиловать. не воровать, не творить себе кумиров, а они только этим и занимаются, причем исключительно со словами о вере в Него.
Нет более глупых существ на Земле, чем люди, уверенные в своем разуме. Нет более самовлюбленных существ, чем люди, уверенные в своей вере. Но уверенные в своем неверии и неразумности еще хуже: они верят не в Него, но лишь в собственное отсутствие разума.
Одно время баба, повадилась в храм бегать. .
Как в райисполком - "боженька, дай то, боженька, дай это.. "..
Я ей говорю, а ты заслужила чтобы тебе давали?. .
А сама, не то чтобы нищему рубль дать - мне, на пивасик не дает..
__Не факт__Ведь тут как посмотреть__Если у человека всё хорошо - слава Богу__а как только что плохо - сам виноват__Двойные стандарты__Я ничего не жду от того о ком знаю лишь по наслышке__
Во многих случаях, да. Но это означает, что человек просто не верит в Бога.
Kz= Аристократ=Kz
Ни-че-го! ! Привыкла добиваться всего сама! Спасибо родителям!!!
Юлия Майданюк
Комунизма.
Сергей Ишеев
что бы он выбрал другую мишень для своей любви и испытаний, больше ничего не нужно.
Дана Попова
да. это так. но тем не менее хочется, что бы иногда слышал меня и не обходил своей милостью.
Господи, помилуй меня, грешного.
мне кажется что ваше мнение о Боге продиктовано совецким прошлым, когда за хороший поступок "давали конфетку".
по вопросу - когда я молюсь - прошу Бога о здоровье для близких и чтобы у всех все было хорошо