Общество
Я хочу попросить БОГА,чтобы он меня забрал к себе/но я еще думаю!Что делать?если я попрошу,он меня заберёт 100%
Что за спешка? Вопрос, а что Вы сделали для Бога чтобы Он Вас забрал к себе, а не попали Вы в ад?
К нему только без спросу 100% попадают..; -))
Заберёт, как до уровня БОГА дойдёшь, потом хоть отпиши чё там и как ))
Даже не сомневайся -Хочеш заберет и НЕ хочеш -заберет -НА ЗЕМЛЕ 100% СМЕРТНОСТЬ
а не надо! рано еще!
Как же мы вообще тут без Светки Петровой что ли будем?
Три дня нет Светки -и то скушно... .
Светка, еще побыл бы с нами, а?
Три дня нет Светки -и то скушно... .
Светка, еще побыл бы с нами, а?
Я что-то не понял. . -в 29 лет ?
У меня была знакомая, которая не хотела жить и ежедневно просила Бога забрать ее к себе. И только через 15 лет он ее забрал. Так что придется подождать :)
нет, ты достанешь его своими не умными вопросами...
петрова, халас дурить-то! ))) ( халас-по-арабски хватит!)
не заберет, да еще и испытаний подкинет
подумай еще. Может, все-таки не стоит торопиться ...
Ты что такая суицидная, хорош ныть, пиздеть дохюя, деловых мало .Это Уже какой вопрос о суицыде. Убейся уже об стену.
в психушку могут забрать. а вот на счет бога самневаюсь
Похоже вы пьяная. уж слишком много о себе рассказали, завтра стыдно не будет?
Это не про суицид, верно? Это мечта?
А ты попроси. Я понимаю тебя, здесь жить тяжко, хоть и интересно. Но сколько ни просишь, заберёт в свой срок. Так что смирись.