Общество
Подскажите, сегодня встречаюсь с влиятельным человеком, хочу попросить у него хорошую работу. НЕ ЗНАЮ какими правильными
Да не парься ты.. . Если всё время будешь об этом думать, то тогда уж точно всё завалишь.. . Отнесись к этому проще.. . Как будто для тебя эта на работа особого, принципиального значения не имеет. Не нужно учить ни каких красивых текстов, займись лучше каким нибудь другим делом, а уже на встрече так и скажешь: 'Я бы хотел работать у вас... '. И всё получится, поверь мне (я так всё время устраиваюсь на работу и представь себе, везде берут, хотя и пугают жестким отбором).
Ты лучше думай, как ты на новой работе "не ударишь лицом в грязь" ))(сам же сказал - не образован)
Скажи так : хочу бабло, много бабло. И жди реакцию.
Не забудьте, и в этом случае объект внимания не вы, а он. Казалось бы обсуждать будут вас, это второй план. На первом плане опять его значимость, и то как будет выглядеть в той или иной ситуации.
"Работать охота, сил нет как хочется! "
Да лучше вообще ничего не спрашивать, а тем более не просить.. . Просто сообщить о том, что нужна работа и о том, что умеете делать, кто вообще таков, чем занимался ранее...
напои его, проще будет, или интим, универсальный язык
1. Без шансов. Это отлично видно по вашей способности пользоваться родным языком.
2. Без шансов. Это отлично видно по вашему ходу мыслей: "какими правильными... ".
3. Без шансов. Это отлично видно по вашей идее просить работу, а не предлагать её.
Дальше сам ;-).