Общество
кто хочет чтобы в паспорте была графа национальность,может президенту задуматься а то не за горами выборы.
Не чего было паспорт менять. С автоматами в паспотрный стол ни кого не гнали. А у нас все ныли, но как бараны шли и меняли паспорта. Если бы все уперлись, - Ельцин со своей стаей ни чего бы не смогли сделать, так бы и утерлись.. Я до сих пор со старым паспортом, власти устали со мной бороться и стращать. Отвалили .Проблем много, но меня им не сломать. Даже если один на всю страну останусь, но в помойное ведро под названием -РОССИЯНЕ не залезу. Что же касается высказываний предыдущих умников и умниц, то скажу одно -- Европа нам не указ. А такие вопросы должны решать сами граждане, а не куча какашек из Ельцина, Паина, Чубайса, Козырева и прочая.... А потом во Франции любой негр -француз. А в России любой израильтянин не хочет быть Русским, а вот придумали россиянин. Прям по образу и подобию.
У меня предложение. А давайте замутим графы: цвет волос в носу, взгляды на жизнь, сексуальные предпочтения, IQ, объем легких, отношение к евреям и сердняя заработная плата.. . Что даёт в паспорте графа национальность - абсолютно не понимаю.
Я бы по другому принципу делила, но, вообще, не против.
Дык тогда же половине правительства придется признаться в израильском гражданстве!
Глупость это. Тогда давайте введём графу и хобби и любимое блюдо.
смысла нет. читайте статью 26 конституций. предлагаю отменить её и начинать строить концитрационные лагеря.
я живу в Европе, у нас выдают сейчас новые паспорта без национальности и вероисповидания, а какая разница какая национальность, на лице и так всё написано. если вы гордитесь своей национальностью это плюс вам и не обязательно надписи где то.
Я! Надоело быть никем...
Бородатый анекдот: Чукча другому говорит: Меня волнует ситуация в Гондурасе" В ответ: "Ты поменьше его чеши". Это о любителях графы в паспорте
сразу видно, -БОЛЬШЕ ГОРДИТЬСЯ НЕЧЕМ: {{{
Я хочу. Что за обезличивание человека!
Какая разница, бьют не по паспорту, а по лицу!
Разница то, сразу все станут русскими
так было бы правильнее....