Общество

Бог есть?! зачем же он даёт возможность рожать стервам, которые потом продают или выбрасывают на помойку своих деток?!!!

* Saltanat *
Вот именно поэтому я и сомневаюсь в Его существовании.
Екатерина Евтушенко-Рогина
Лучший ответ
У каждого человека, даже у таких, есть свобода воли.
Но мне нравится, что слово стерва наконец то применено в достойном его контексте, ибо стерва означает падаль.
Воронов Тимур
Дело не в Боге, а в людях.
Бог любви у нас, а не Бог человеческой справедливости... .
про стерв согласна
...когда мне хорошо-Бога нет! А когда плохо-Бог есть! Я-дуалист, как и многие. И если Бог есть, то наши предки выбрали жизнь на земле, а не в Эдеме. Бог и сказал-плодитесь и размножайтесь! Представь себе, если Он начнёт везде лезть, помогать и судить?? ? Наша жизнь и поиск Бога тогда потеряют смысл. Но Бог нас не оставил! Надо читать молитвы, вспоминать и просить-может тебя и услышат. А вот вся гадость в мире-от неверия, безбожия властей и нашего безбожия.
Алексей X
Нет не правы тут некоторые. У человека всегда есть выбор, какие поступки ему совершать: хорошие или плохие. А за свои поступки в дальнейшем приходиться нести ответственность. Вот и не роптайте на Бога, сами ведь жизнь жили и никто вам не мешал жить честно.
Лиана Тотрова
У него и спроси!
мир несправедлив
Он много что дает тем, кому не нужно давать ничего. Такова реальность.
Человек противоречит Космосу.
Irina An
Разве Он нянька нам? Почему Он должен решать за нас и лишать нас ответственности за свои поступки? Он есть!
Значит стерва лучше, чем богатая да не имеющая из-за обортов детей
Бог возвысил человека, дав ему свободную волю.
Брать себе в руководители Бога или антипода Божия,
человек выбирает сам.
Мирзо Исоев
Не надо корить Господа, Бог не виноват в наших плохих делах. Вот, что говорится в библии: " Глупость извращает путь человека, а сердце негодует на Господа. "(Притчи 19:3)
Алена Егорова Бог раз создал мир, мог бы его и по продуманней сделать, без страданий и мук.. а так он является первоисточником всех мучений.
Ну тут можно насчитать сколько угодно вариантов. Либо богу по барабану что мы тут выделываем, либо эти "стревы" ни когда не думали что делают что то некрасивое, либо богу именно такое и нужно чтобы на этих ужасных примерах проводить "шоковую терапию" остальной массы населения, либо, что наиболее вероятно, бога просто нет и каждая "стерва" и "стревец" вправе жить и поступать так как считает нужным .
Выбирайте тот вариант ответа, что устроит вас Более всего, а остальные выбросьте из головы.
вывод: бога нет.
"Так Богу угодно"..
Удобная позиция, не правда ли?
испытание...
Не стоит перекладывать на Бога свою ответственность.
Ольга Нохрина
Каждый человек имеет право рожать детей, и Бог это понимает.
странно, раньше женщины возмущались только изнасилованиями, остальное их не трогало...
Vakhtang Tevdoradze
А вы меньше телик смотрите!
А@
Александра @
Бог, если он есть, напоминает мне игрока в симсити.. . причем плохого...
Бог есть. просто он до последнего момента надеется на то, что они этого не сделают и в них проснется что-то типа материнских чувств...
Акыл Sekenov