Общество

Что бы вы сделали с чиновниками которые выбрасывают на помойку помощь погорельцам которую собирали простые люди?

Анна Галанова
Да! Вчера смотрела по телевизору.... онемела!! ! Вот гады! Особенно, когда письмо зачитали, там кто-то шубу БУ отправил и написал трогательно, что она ну, очень теплая.... Люди письма поддержки писали.... Нелюди!! ! И как таких земля носит... .
Серёга Горлов
Лучший ответ
Простые люди отдавали то, что могут. Людям, которые лишились всего, все бы пригодилось.
Но у чиновника другие взгляды на жизнь, он такие вещи только на помойку может выбросить. Посмотрите их доходы, вот со своих доходов могли людяи и дом построить. а не то, что старые вещи отдать.
некрасиво конечно - лучше бы бомжам раздали.
но ты ведь наших людей знаешь - кто же отдаст хорошее, отдавали то небось хлам...
Неизвестнонеизвестно Вы просто не в курсе.
В каждой семье есть вещи, которые выбросить жалко и отдать некому.
Я вот недавно в шкафу нашла пальто детское с этикеткой. Когда-то покупали, повесили и забыли. Или покупали сапожки заранее к сезону , а ножка вырсла за месяц букально, и куда их теперь?
Дома посмотрите. Удивитесь - сколько ненужных вещей хранится.
Суки блять.

Мы не горели, но я бы забрал. У нас тут и старушки есть и интернат.

Я по телевизору видел - сносные нормальные вещи.
тут сначала надо разобраться, почему выбросили.. .
**вот Pyih ответил: "кто же отдаст хорошее, отдавали то небось хлам"...возможно.
Александр Бахчёв Не, там хорошие вещи были, пусть БУ + новые....так там народ еще письма вкладывал, все старательно упаковывали....
Лишил бы их постов.
Анна Галанова не маловато?
Александр Бахчёв Я бы их по телевизору показала ...жаль матом не могу выругаться!!
Нет слов. Убивают веру людей во всё хорошее.
Знаете, погорельцы рады бывают всему, что дают, так как потеряно все, и призыв посылать только вещи новые и с этикетками меня несколько насторожил... .
конечно нормальные люди будут посылать нормальные вещи, не беда, что не новые, лишь бы чистые и аккуратные, ведь дети своих вещей не изнашивают и их обычно передают друг другу... .
Но возмущаться и выбрасывать вещи на свалку, по меньшей мере странно, такое чувство, что она собирала для себя и люди не оправдали ее ожиданий, тряпок от Армани не послали....
N&
Nejnaya <3