Общество

Мои соседи солят огурцы-помидоры,закручивают компоты по 50-60 банок.Затем,весной-летом-всё это выбрасывают на помойку

Даша Алимова
Элементарная жадность
Мутабор Мутабор
Лучший ответ
делать им нечего Почему не жрут?
Это их собственное дело. Как хотят, так и поступают.
Надежда Нам
Может испортились... Поэтому и не отдают....
оправдываешь свою лень ?
Прям так и выбрасывают? Может просто ставят рядом с контейнером? А кто-то их забирает.
Видимо, Вашим соседям важен процесс, а не результат.
Ирина Раскевич
Что жалеешь? Подбирай !!!
Alexander Burdo
Куркули.
Арина Петрова
Не делай людям добра - не получишь в ответ зла. Примерно так говорится. Это о подарках.
А дури вокруг ещё и не такой случается. Так что, страна чудес - кругом у нас.
Наверно, ОНИ пережили голод, теперь переживают изобилие...)))))
Готовят на чёрный день, выбрасывают, потому что все дни были белыми,
никому не отдают, чтобы не плодить дармоедов.
Может готовить не умеют?
у бомжей праздник зато.
Света Фатеева
я со своей Хозяйкой устал воевать по этому поводу.. . :)
Душевные люди) ) Как и все россияне, впрочем...
Вам завидно? Крутите - да выбрасывайте! из земли пришло в землю и ушло))))
Юрий Борисов
Надеются на голод.. . А они спасутся, зачем только.
Из жадности, хотят запасти побольше. А мы начинаем с наступления зимы активно все поедать и уже к весне все заканивается, правда у нас не 50 банок, а гораздо меньше ))
Скорее всего эти люди пережили голод,, , так поступала моя бабушка,,,
А вы купите у них часть. Я бы купила, люблю соленья, а у самой времени нет
хобби такое у них
это ритуал какой то))
Hovo Stepanyan