Общество

Вчера наш премьер выразил опасения, что денежная помощь погорельцам может не дойти, ну пусть тогда Грызлов

возьмёт большой чемодан с деньгами, прилетит на боевом вертолёте прямо на место и раздаёт деньги из рук в руки. Ну а как ещё?, есть другие варианты?
Ирина Бурукова
Вы правы-других вариантов в России нет. Только та-"из рук в руки".Правда, он еще один вариант предложил: осуществлять неусыпный контроль за денежным потоком ПРОКУРАТУРОЙ. Но в это, я уверена, он и сам мало верит.
Руслан Сайфутдинов
Лучший ответ
Елена Пичугина А прокурорские работники что, не местные что ли? У них другой закон распределения денег?
Александр Ишимов Прокуратура любит хорошие откаты
Вобщем. так видимо и будет..
Курман К
А кто будет стоять в этой очереди к голубому вертолету? О прилете сообщат ведь в местную администрацию...
Елена Пичугина
Всегда удивлялась, как в нашей стране теряются деньги.
Кажется так просто - отследить по документам.
Елена Воронина
Грызлову он тоже не доверяет.
Вера Студенова
Это говорит о том, что премьер как самый большой начальник в стране не соотвествует своей должности, раз не в состоянии наладить в стране такую систему финансирования, контроля и надзора, чтобы деньги вовремя доходили куда надо и к кому надо. А может система и налажена, денежки доходят до тех кому надо и когда надо, но вот только это не жертвы ЧП. А может поэтому у нас так много этих всяких ЧП?
значит, точно не дойдет
Да сам премьер эту помощь и стырит. И вообще что за страна - путин дает бабло из воровского общака своим же единороссам для распределения и тут же боится, как бы они эту помощь не стырили.
Тот, кто знает, должен давно ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
Sh *****
Вот такой замечательный у нас премьер.)))
Данила Куряков
Да он просто народ заранее предупредил, что мол, мало ли что я обещал, не от меня все зависит, есть еще паразиты общества, вот их и вините, что вам жилье не построят!!!:))) ) (чтобы это была шутка!!!!)
Наверное, нет. Хотя.... Пусть это сопровождается, выдача, разумеется, стаей служебных собак самого свирепого вида.
Alexandr Butakov
да все это только сейчас говориться пока огонь горит. погаснут пожары и забудутся обещания и пойдут люди как всегда обивать пороги и выпрашивать хоть что нибудь. на пустых обещаниях вся наша система стоит
а ты думаешь помощь ваще будет? это отмазка типа выделили ну не дошла!
Аружан Баяхметова и такое тоже может быть