МРОТ в Московской области в 2012 году будет повышен до 9.000 рублей. Напомним, что в настоящее время минимальный размер оплаты труда в области составляет 7.690 рублей.
BuhVesti.ru›
С какого перепуга, размер штрафа за нарушение ПДД в десятки раз превысит размер зарплаты? Вот пусть сделает зарплаты тысяч по 400, а потом такие штрафы вводит. Вообще, почему наш премьер свой, довольно-таки высокий уровень жизни, прикладывает к тем грошам, на которые живёт 90% россиян? Ведь что будет-то с этими штрафами. Богатей отстегнёт ГАИшнику "полтишок" или поболе и уедет, а обычный гражданин, демократичной России, будет вынужден продать и машину и запасную резину и телевизор и холодильник, да всё из своей "хрущёвки", чтобы ОДИН штраф оплатить.
Вашн мнение. Спасибо.
Общество
У нашего премьера, с головой, всё нормально?
все верно. С понятием жизненой реальности у премьера проблемы. Но народ тут почти бессилен.
Если он общается с ребятами, которые по 7 млрд крадут и ходят с честными лицами, то, возможно у него немного шкала сместилась
Жизнь течет, все меняется ...меняются и периоды обострения психических заболеваний ...больше по этому поводу сказать нечего .
Любишь нарушать, люби и штраф платить!!!!
Правители наши народ не чувствуют, не понимают и бояться.... Как пришельцы они....
наверно. он назвал такую заоблачную цифру. чтобы напугать нарушителей. Смертная казнь у нас запрещена. а то лучше бы сразу гильотиной пугать))
Больную страну лечат электрошоковой терапией. Ничего удивительного.
Очень страшно. Потому что тяжело повлиять или возразить или аргументировать.
а вы думаете штрафы в штатах меньше или в чехии ?

Олег Кошевой
Ну и лукавы эти всякие СПЕЦИАЛЬНО подобранные таблицы! Я в своём вопросе, за основу взял, ОФИЦИАЛЬНУЮ ЦИФРУ МРОТ. Ну и где в таких таблицах ТАКАЯ ПРИВЯЗКА? Вы знаете, сколько получают в Чехии или США? Вот и дайте ссылку на официальные данные. А то, как мистер Горби в своё время, пугал россиян высказываниями, типа - в США 1 кг мяса стоит 15 долларов... И при этом не говорил, а какая зарплата в США.
Он вообще то по жизни дибил!!!
Я думаю что у премьера c головой полный беспорядок.
а он не наш
"У нашего премьера, с головой, всё нормально? "
---А у вас тоже есть?
Оторвался от реальности. Витает где-то в облаках. И чем там они вообще наши горе-правители занимаются? Ни ума, ни фантазии. Заболеваний психических нет, просто дурак.
Мы живем в удивительной стране. . Поэтому я никогда не минусую вопросы Клина Блинтона. И надеюсь вскоре уехать и забыть, как страшный сон..
говорят оне ( пу и ме) - МЕЩАНЕ...
Сделали так для того что бы ПДД соблюдали, другого выхода нет. Люди в России понимают только страх.