А что такое рейтинг? Сегодня - на коне, завтра - под конем.. Всегда найдется кто-то лучше, а кто-то - хуже (если, конечно оценивать).. .
Иногда отвечая - хочу помочь, иногда - словно сама с собой разговариваю... помогая себе...
Общество
что для вас важнее? рейтинг на проекте? или хотите помочь людям, дав им нужный ответ?
тоже ,"от нечего делать",но всегда стараюсь помочь
(если это в моейкомпитенции)
Ну и стебусь, конечно, иногда... Рейтинг? Да поХ.
(если это в моейкомпитенции)
Ни то, и ни другое.. . здесь я, изучаю людей, провожу анализ.. . провоцирую.. . но только на откпровенность. . Развлекаюсь, можно сказать.. . статус, оценки - всё фиолетово....
Скорее выверить на чужих ответах своё мировозрение. А рейтинг-просто игра.
общение для меня главное! Бывает всякое и душевная беседа и с малолетками ругаюсь, к примерку как сегодня, но не во зло а в нравоучение, не хотят прислушиваться ---засранцы!!
3)для меня важнее делится знаниями
Мне хочется помочь людям своим советом, я буду очень рада, если кому-то реально помогла
Или 3) Просто от нечего делать тут сижу.
нужные ответы ждут в ГАДАНИЯх. .
а здесь, так, мысли в слух...
Дать ответ .
А что дает рейтинг на проекте? Некоторые ответы мне помогают. А вообще-то это развлечение.
Рей тинг вообще не волнует. Скорее второе, да и то под вопросом, т. к. считаю, что умный человек совет выслушаетБсделает выводы, а поступит по-своему.