Общество
Сегодня исполнилось 70 лет Радио Свобда, ваше отношение?
Наилучшее. Хотя вы немножко поторопились: сегодня 70 лет радио "Свободная Европа" (на бывшие соцстраны), а "Свободе" (на СССР) исполнится 70 лет в 2023 году.
Зайра Джумашева
Да, вы правы просто они объеденились вроде как.
Спасибо им за их работу во времена СССР и за информацию, которую мы слушали сквозь вой советских глушилок.
Антон Андрейцев
сейчас прямо наоборот - изжога от них.
А глушилок нет, Сбуханкулов
Хорошее радио, иногда на YouTube смотрю их выпуски.
Источник ядовитой злобы, скрытой за лицемерием и ложью.
фейк-ньюс
ты бы не сообщил мы бы о нем и не вспомнили
Теперь отношение самое скверное
"Радио Свобода" спонсируется США и запрещено на территории США. Еще комментарии нужны?
Я разочаровался в этом радио во время первой чеченской, хотя и до этого не слушал.
Я напряжённо подумал, и склоняюсь к тому, что это можно назвать юбилеем. Мне было тяжело, но я справился.
Вот такое моё отношение к данной проблеме, так точно и мастерски, я бы даже сказал, искусно описанной вами. Это просто блистательный вопрос, мимо которого невозможно было пройти мимо! Вы только подумайте! Как я отношусь к чьему-то семидесятилетию?! Какая глубина! Какой потрясающий подспудный смысл был заложен автором вопроса...
Никак.
фу....
Не поверишь - не слышал ни разу.
лучше бы не исполнилось
Добра они вам не желали в любом случае, но новости узнавали быстрее, чем народ в СССР.
Отличное отношение было, года так до 98... от куда еще можно было услышать, Веселье Руси, Солдата Ченкина, Верный Руслан, Красное колесо и много какие еще литературные произведения, коли прочесть было нельзя
70 лет рядом с домом вашим и ваших родителей вонючая выгребная яма вонь которой постоянно проникает в ваши окна - какое у вас к этому дерьмохранилищу отношение будет?
Как? уже?
Отношение - положительное. На юбилей ↓