Общество

В чем причина? Каждый день показывают как мошенники обманывают стариков, а они все равно открывают им дверь!

Настя Щукина
Ничего, когда мошенники постучат в двери рая, там им вряд ли кто-то откроет...
Сергей Жученко
Лучший ответ
Старые люди.. . Память не та, разум ослаб, критичность страдает, информация не доходит.
Им общения не хватает !!!Вот и делают глупости
Обманывают того, кто готов быть обманутым! Они потом вызовут милицию, соседям жаловаться будут- вот им и общение, которого в старости не хватает и сочувствие! Даже если не отдают себе отчёта в этом!
Тима Миронов
Паша Гринь Просветленная наша, черканите адресок и напишите год рождения, чтобы придти к Вам.
Любопытству нет предела, интересно ж, кто там за дверьми стоит. Все мы такие будем
Андрей Злобин
потому что люди хотят верить что власть их защитит-а власть открыто говорит что финансовые потоки не контролирует, мол недемократично это))) значит расследовать преступления с экономической основой оно просто не в состоянии а следовательно и возместить ущерб (хотя есть такие обязательства кстати))))
Serenada
вера в халяву не истребима!
Оля Ковресьева
а мне не открывают
Vip Крош
Причина в старческом слабоумии. Если кто со мной не согласен-можете бросить в меня камень....
Старые люди, доверчивые!
Обмануть можно каждого. Но стариков и детей легче обмануть. Детей-потому что им не хватает жизненного опыта. Стариков-потому что у них другой жизненный опыт. Другое поколение. Т. е. и те, и другие по-своему наивны.
Потому что это старики им сколько не говори что мошенники рядом а они откроют!!!. А вот мне когда надо не откроют!!! ((
Обвиняющий жертву встает в один ряд с ее палачами.
А что в этом удивительного? Ляпнул им какую-нибудь хрень, вот они и открывают. Старые люди доверчивые.
Возможно они просто не в курсе.