Общество

Вас много раз мошенники обманывали? В чём например? И Ваши послечувства каковы были?

Вчера обокрал карманник. Обокрал к счастью не на много, всего на 120 руб. +кошелёк (дешёвый, спортивный) , остальные деньги все на банковских карточках были, которые я сразу успел заблокировать.
Произошло следующее, остановилась машина, за рулём якобы сидел русский водила, а второй (пассажир) якобы иностранец, и начал меня спрашивать как проехать в ночной клуб. Я английский знаю в совершенстве, когда начал ему быстро отвечать, он меня (половину того, что я говорил) вообще не понял (надо было уже задуматься) , далее он так расчувствовался, что вышел из машины и обнял меня. Потом быстро прыгнул и уехал. Тут же (в двух минутах ходьбы) был магазин, куда я и зашёл и понял, что кошелька нет.
Скажу честно, я конечно не обеднел, но почувствовал себя полным лохом, да и вообще мало приятного было. Именно стресс какой то не описуемый, не из за денег (120 руб. я за пару недель отдаю в качестве милостыни нищим и по доброй воле).
Маргарита Кущева
Лучший ответ
Да было как-то: нарвался на одного в деберц, к-рый зарядил мне скрипку по бубне, а я сменку колоды не заметил. Попал тогда на пол-штуки евро, но потом другого "специалиста" под него подставили и тот таки отбил моё за долю малую, ну и себе понятное дело, гребанул.
Наталия Дрозд
В наперсток на 25 рублей.
После этого НИ РАЗУ в жизни, не играл НИ ВО ЧТО на деньги.
Рома Ованов
Да, я очень доверчивый человек. У меня на лбу прямо светится- ЛОХ! Поэтому теперь стараюсь жить осторожней, а после того, как в 90-е потеряла все сбережения, теперь даже лотерейный билет никогда не куплю.
В юности объяснили: Ничего в жизни не бывает бесплатного!!!! Поверил сразу! А ещё подумал: Если обещают прОцент больше чем подоходный налог, то это кидалово!!!
Елена Кошчук
Я не знаю как их назвать, но у меня брали в долг большие суммы и пытались невозвратить, приходилось ходить по судам, чтобы получить хоть какую-то часть этих денег.
Иван Сиваков
Меня один раз кинули на 15 рублей.. .
Друг одолжил на "Twix" в столовке и до сих пор не вернул...
Часто приходили различные смс'ки с просьбой срочно выслать деньги на номер, от якобы, моего сына, попавшего в беду. А в интернете мошенничество на каждом шагу.
АНЕКДОТ В ТЕМУ:
Моя девушка — самая умная и проницательная в мире. Ей сегодня пришла SMS «отправьте смс на номер 800 и примите участие в розыгрыше автомобиля Форд-Фокус». Она его прочитала, презрительно хмыкнула и со словами «ещё один лохотрон» отправила SMS-ку с текстом «разводите кого-нибудь другого».
Никогда и не дай бог никому
******сталь ******