Общество

Почему вы разрешаете цыганам жить на вашей земле? Ведь они обманывают, грабят, травят и пр. ваших братьев, сестер?

А некоторые наши "братья и сестры" делают все тоже самое? Что делать? Всех выгнать? Куда?

Так умные люди не купят эту наркоту? ! Что за бред вы несете? ! Можно подумать что только цыгани продают наркоту и грабят... .

P.S. Куда смешнее ситуация, когда те же русские, пропускают караваны с оружием в свою страну и на ту войну где сами воюют и их из этого же оружия и убивают.. . И будьте осторожны, задавая такие вопросы, под статью подпадает, а у нас сейчас взялись шерстить интернет!
Алексей Чевыров
Лучший ответ
Я им не разрешаю и не запрещаю А всё это кликушество на почве меж национальной розни ни к чему хорошему не приводит (пора бы понять)
Dias Mavlanov
а другие национальности не обманывают? Не грабят? Не травят и пр наших братьев, сестер?
В семье не без урода. В каждой национальности есть свои уроды. А у цыган кстати очень много порядочных и талантливых людей.... Не надо обобщать
Надо бить "по роже",а не "по национальности".
Русские тоже продают наркотики, а не только грузины, чечены или даги. И вот таких сволочей надо лишать жизни.
Михаил Кривый
мне они не мешали никогда
правительство антинародное-весь вред от этого идёт. оно и вредителей крышует.
Куда там цыганам до жидов, вот те грабят так грабят .
А вы почему и не только цыган.
кто вы? это вы к государству обращаетесь? была бы моя воля то всех на мыло бы пустил вместе с жидами
Не надо выставлять нас и себя дураками, правоохранительные органы прекрасно знают кто из цыган чем занимается. Другое дело не хотят заниматся, а ещё хуже если проценнт с этих занятий имеют.