Общество

если завтра ваш сын, дочь, брат, сестра скажут, что он/она хотят выйти замуж/жениться на человека другой национальности?

вероисповедания вас бы это сильно расстроило?
Если живет в России избранник то без проблем. Если Египет, Турция и тд. и т. п. - категорически против.
Наталья Пакалина
Лучший ответ
Совет им да любовь
пусть лишь бы по любви
Хоть бы уж на ком-нибудь женился, разборчивый мой сын. А то внуков так и не дождусь.
Не хотелось бы.
Это абсолютно не мое дело. Но моя реакция будет сильно разниться, в зависимости от конкретных обстоятельств.
Это его/её личное дело.
Да.
Хотя есть варианты.
К некоторым национальностям я отношусь вполне лояльно.
Nikita Kuper
Не одобрю совсем, особенно если эта избранница почитательница ислама
Ирина Ефимова
S H E D E V R 07 а у нас за свиней как то не хотят
Я женился на женщине другой национальности, родители отнеслись к этому спокойно. Что до вероисповедания, то в СССР с этим было попроще, большинство (мои родители и я с будущей женой - тоже) были людьми неверующими светскими.
Слава White Star
Другой национальности - ради Бога!
Другой конфессии - да, расстроило бы. Мне бы пришлось объяснить детям плюсы и минусы этого брака. Но в любом случае окончательный выбор - за ними.
Согласилась бы только на католика. За всех других, только через мой труп. Благо такая участь миновала.
А что тут сделаешь? Пускай делает что хочет, но я сразу предупрежу что я за неё платить и выкупать её из рабства не буду. И пусть не жалуется когда её муж будет избивать её и заставлять носить паранджу. Сама себе виновата.
Я мусульманской веры, мой муж христианской. Живем вместе уже 16 лет. Никогда не возникало разногласий, потому что не навязываем друг другу свое мнение, можем только советоваться. Сына покрестили, здесь даже не обсуждалось. Родственникам изначально я запретила лезть с советами в свою семью. И еще очень важно! Я никогда ничего не рассказываю о своих отношениях с мужем не на работе, ни подругам, и даже своей маме.
растроит, ну и хе с ним, сами свою жизнь должны строить